Общество
Почему россияне такие неулыбчивые?? ? (иностранцы удивляются...))
Дежурная улыбка запада, из натянутых до ушей губ, россиянам не к лицу.
Суровые мы. С виду. Шоб боялись.
А так мы веселые.
пусть иносранцы поживут тут годок другой.. смеётся тот, кто смеётся последний..
"Среда порождает поведение"
Улыбка приклеенная не красит душу, а только углубляет морщины на лице !
Потому что русские привыкли улыбаться, исключительно от чистого сердца ...
А не дежурной, фальшивой улыбкой, как принято на Западе ...
Страна - херня.
Ну так и есть. Они конечно удивляются с нас - мы с них))). . Индивидуально - это не интересно. Вот жило бог знает сколько голландцев месяц у нас на Евро - это было нечто ))), по моему и мы им, и они нам подарили только море позитива)) ) - http://www.youtube.com/watch?v=XmQlb_N-K64 У вас скоро Сочи будет, надеюсь, что так же дружелюбно
зубы дорого отремонтировать стоит, а так любого заулыбаем...
Разве так?
Мы улыбаемся при встрече с родными и знакомыми, а лицимерно "сушить зубы" при каждом встречном никак не можем научиться.
Лучше хмурая морда, чем фальшивая улыбка - ни к месту и без смысла.
мы не хотим чтобы от улыбки треснуло лицо...
объясняю.. смех без причины - признак дурачины.. И улыбаться надо искренне человеку, только тогда эта улыбка чего-то стоит, а не всем подряд
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В Исландии более унылые, не?)
согласна с вышесказанным про то, что страна - херня
Чему улыбаться то?
а чему улыбаться???