Общество
Почему россияне уже не скрывают свою неприязнь к иностранцам?
Знать достали уже иностранцы до печенок. Вы не находите???
У них ведь тоже есть своя родина )
очень уж распутные иностранцы к нам едут.. не находите? всё понимаю, но когда молодой киргиз или узбек насилует старушек ..это выше всякого понимания
Да они и к соотечественникам не очень то скрывают...
Зависть "матушка")
Вот вас торкнуло.
да уж куда нам до западных европейцев с нашей то толирастией воспитанной в советской школе
Свобода...
Наоборот, я восхищаюсь например украинцами, они вполне цивилизованые люди, культурные, вежливые,
Например на ст. метро Киевская не прыгают через турникеты как таджики, хотя народу море и поезда Киев-Москва приходят переполненые, да и вообще, славяне из любой страны
близки русским по духу и менталитету.
Пельмешко Пушистое
Не захлебнись своим восхищением, в бою так подставят, что лучше бы их не было.
Всё индивидуально. А вот иностранцы, кто исповедует, навязываемые вашими СМИ стереотипы, действительно сталкивается с неприязнью.. . Ну, не мазохисты же русские !! ))))))
Как сказала Эллочка "Людоедка". Не учите меня жить. Вот и не учите, Ссылка понятна?
Шила в мешке не утаишь!
Когда государь повинуется закону, тогда не дерзнёт никто противиться ему! Но у вы пока законы не работают! Да их как грязи, трудно жить без пистолета.... Где русские лица ребята!
а чё скрывать то? все уже это и так знают.
А почему это "россияне", к иностранцам везде неприязнь - это проявление национального эгоизма....
Да потому, что многовато стало, что-то, дружбы народов, точнее самих народов стало многовато.
Потому что иносранцы не умеют себя вести. Не учитывают законы и нравы страны прибывания, одним словом ведут себя как хозяева - обнаглели.