Это периодический исторический откат, повторявшийся многократно под влиянием очередного царя - консерватора, поэтому тема не стоит выеденного яйца. Через пару лет придет новый царь, старого тихо вынесут на лафете, и чуткий к воле царя русский народ, тут же примет новый образ поведения.
На самом то деле происходит поверхностная реакция. Настоящего отказа не происходит и произойти не может. Русские хоть подвержены воле царей, но не идиоты.
Общество
Почему среди россиян наблюдается огромная неприязнь к иностранцам и иностранному, да ещё в таком большом количестве?
вопрос пальцем в.... небо.
ой... а какая "любовь" у иностранцев к России.... они даже кушать не могут!!!!
Огромная- это как? Пример?
Быдло комплексует, что не может так же сделать.
Телепропаганда.
Какая? Сколько килограмм? Или метров? Литров? Ампер? Фарад? И сколько надо?
Виктор Назаренко
Огромная. Много.
а в чём проявляется неприязнь? пидоров на парад не пускают?
В каких местах вы наблюдали эту "огромную неприязнь"?
В обычной жизни людям глубоко равнодушно, что творится в соседней области, а уж до иностранцев еще меньше интереса, включая глубоколюбимую Украину..
Виктор Назаренко
Как где? Да, хоть ниже на дикаря полюбуйся.
К их странным ценностям у нас негативное отношение- семейным. однополым бракам, , лесбиянкам и др. Пусть у себя дурят. Зачем к нам суются со своими тараканами. В их религии совсем недавно запрещено было мыться в бане.... Нам это надо? Почитайте, что они пишут про Россию.... Нет позитива." Огромная " неприязнь - чем автор взвешивал?
Видимо поэтому на прилавках магазинов у нас один импорт.
тока бы что, тупенькое сказать )))) я не испытываю к ним неприязнь .я их просто ненавижу ..за уничтожение половины моей родни в годы интервенции, во второй мировой войне ..как западными уродами ...так и восточными ...
СССР пока жив в головах, а там все западное подавалось как дико опасное, вражеское, гнилое и отсталое