Общество
Почему среди россиян так много желающих воевать??
от нечего делать..
Опрос проводил?
Как "так много"? Конкретно сколько? Только не говори, что ИГИЛ полностью укомплектован россиянами
Денег и приключений не хватает...
я невоеннообязан- и то
Думаешь, что в других нациях меньше? Мужчина - это воин! Охотник! Так природа задумала.
от без исходности терять больше не чего
так работы нормальной нема
.Мозгов нет...

Галочка Койда
Во ты вумный! У тебя в ухе мозги видны.
Так выбор не особо богат- быть быдлом, менеджером или воином.
Русский народ начинает просыпаться от многовекового сна и кровь начинает бурлить.
Алина Антонова
жууть (
не воевать. а попиздеть. почувствуй разницу
Нищета и безысходность заставляет людей идти на войну и убивать себе подобных . Если бы у людей была хорошая жизнь, они вряд ли бы отдали ее в лапы войны в 80 % которой ты будешь трупом . Конечно же плохая, бедная жизнь не оправдывает самый тяжкий грех убийства другого человека, но факт остается фактом, идут убивать за денег
Так было всегда. Испокон веков русские могли и умели воевать, не смотря на предательства правителей: царей и президентов, в угоду западу.
Из монголов сделали татар: изменили им даже язык и культуру. Турок били и не раз. Французов научили прогибаться под полуграмотных казаков, освобождая их же от ихнего же наполеона, подарили французам новое понятие 'бистро', когда французы в своем париже на полусогнутых бегали, чтоб услужить народу-освободителю, народу-победителю. Во время второй мировой справились с фашистской германией, покорившей более полмира.
Только вот освобожденные народы европы по-прежнему ненавидят русских. А правители по-прежненему ненавидят народ, даже называют русских - россиянами. Проводят политику, направленную на уничтожение своего народа: то перестройка, то бесчисленные реформы и реформирования, всякие там оптимизации и увеличение пенсионного возраста, нищенские зарплаты и грошевые пенсии, даже медицинское обслуживание и образование и то пытаются развалить.
Но, по традиции европа, а теперь и америка, просит опять спасать от очередной чумы, то от фашистов (1937-1945), то от ИГ.
А может, ты прав. Пусть хоть разок сами попробуют, как это спасать мир. А потом оказаться в дерьме. Вот разбили немцев, спасли мир. По традиции все освобожденные страны достаются победителю. А что поимел СССР, иностранные агенты раздали, даже ГДР и ту просрали. И русские до сих пор в агрессорах ходят и даже их, а не немцев, стали фашистами называть.
Нурсултан Калиев
в ВОВ ССР заплатил слишком многими жизнями, а вот кто победил, если судить о результатах?
Никто в РФ воевать не хочит, но если нид будет, пойдут.
так в 33 году смотрели как в Германии развивался фашизм
ну досмотрелись -4 года разъё--вались
сейчас он на украине развивается, так что бы не ждать у Россиян уже руки чешутся гниду раздавить в зародыше
ну досмотрелись -4 года разъё--вались
Евгений Некрасов
не там врагов ищеш- враг религия, в данном случае ислам (в любых его формах).
так нефиг делать в стране вообще
в Москве ещё жизнь как то движется и все, в остальной стране всё в коме