Общество
Почему все россияне горазды воевать языком ???
А это война. Информационная. или ты по своему скудоумию, не знал о такой?
Языком как раз нет. Только делом, бойся.
Молча и делают ...
Месть -блюдо холодное, но острое..
Подожди.. оттачивается... стынет...
Как показали великие войны Русские горазды всех раком ставить очень професионально хоть языком хоть палкой
Потому что русские... это другие по другому....
это наша особенность много умничать и болтать языком в пустую и при этом ничего не делать, а если делам то слишком преувеличиваем, перебарщиваем. Руский долго запрягает потом лихо скачет
молча как и учили - из под тишка так и подло - это вата может - а на подвиг - кишка тонка
Языковые возможности всегда являются прямым отражением физических и умственных превосходств!
вот молча отвечают

Ну, с президента пример берут. Он же то бандерлогами людей назовет, то презервативы увидит. Вот и берут пример. Все теперь в РФ "альфа-самцы")))
Ну, а еще потому, что кроме болтовни - ничего почти в стране не осталось. Образование, больницы сокращают, авиарасходы (ну, это чтобы за границу меньше летали) сокращают (на 35%), и т. п. Повышают, разве что, президентские расходы. Вот и остается россиянам - только болтать ни о чем.
В тихом омуте черти водятся.

Евгения Тимофеева
Мякишева: надо троллить!
немцы. турки. французы, татаро-монголы, поляки. шведы. австрийцы и пр. тоже так думали
еще руки в боки.
Ораторское искусство страны разваливает, политические очки приносит и т. д. Так что воевать нужно по всякому уметь
тролль и провокатор
нормальные посоны возле падика семки чикенят
Вот видишь слова и тебя "достали"!