Общество

Наконец то хоть сегодня на Ответах нет Россиян, все празднуют, Вы доаольны общением с иностранцами?

Иностранцы эти, в основном выходцы из России или стран СНГ. А вобщем, какая разница, кто за аватарой, лишь бы приятно было общаться! Я тоже не в Росии сейчас живу. Ну и что? У нас свобода передвижения и места жительства тоже! Жаль., что праздник по полной отметить не можем...
Евгений Ким
Лучший ответ
а чем россияне не устраивают, мы и с иноземцами пообщаемся, пока водка не кончиться
Ой, "приколол"....
Не совок же чтоб всем по команде праздновать и обязательно уже днём набухаться.
И инет уже не такой "дефисит"
А кто ВАС ВСЕХ.. . сюда... З В А Л ???(((

А НУ ГЕТЬ ОТСЮДА! - НА СВОИ САЙТЫ... Д Е Б И Л Ь Н Ы Е !!!
ТАМ И ИЗЛИВАЙТЕ СВОИ ГНУСТНЫЕ ЭМОЦИИ...)))))))))))).. .

.. У Р О Д Ы !!!)))))))))))))))
Алексей /////////
я из России и горжусь этим. не понимаю, чем вам насолили россияне
Юрьевна ™
А что ж на русском языке то вопросы задаёшь-Иностранец на кобыле, или родной язык позабыл....
Wise Guy
Вполне! Я и в реале каждый день общаюсь с иностранцами.. . даже дома! И довольна.
Недаль Амин
Почему нет россиян. Вот мы, сидим на природе, отмечаем, 3 джи модем у нас в горах офигенно всё ловит. Мы, РОССИЯНЕ, не пьяны, пьяны не мы. И вами, иностранцами, очень (пишу дословно) ДОАОЛЬНЫ.
Антон Корж
Ну мое гражданство Россиянин!
Россияне даже спьяну могу отвечать на вопросы мирового масштаба
Рано радуешся иностранец.
Лечись дружок. Паранойя, говорят, штука коварная.