Общество
И вот после таких ответов от россиян - вы требуете "дружбы" от народа Грузии, россияне?
Да вы просто представители страны фашистов!
Зачем дружба от шакала..?
А нам нужна эта дружба? Что-то я не заметила, что кто-то ее здесь ТРЕБУЕТ
Вы уже с который день с упорством, достойным лучшего применения, задаёте свои оплаченные вопросы и ещё недовольны, что нам надоело их минусить и на них отвечать. Мы дружбы не ТРЕБУЕМ и такая в кавычках она не нужна, соединённый Вы их!!!
провокатор ты, генацвале.
Грузия!! ! Не дружи с Россией! По крайней мере пока там правит Путин.
Да не требуем мы дружбы (да и как дружбу можно требовать?) . Мы требуем не устраивать вооруженных нападений. Этого было бы достаточно
nikakoi druzhbY, ni ot kogo nikto netrebYet,voobshe ot*ebites* i zhivite svoei golovoi,za svoyu granitsu nevYlazeite i nikto vas netronet,neslYshet i slYshet* nehochet.
Избавься от иллюзий. От России надо подальше-подальше. И быстрее. Пока Россия считает Грузию соседним огородом, куда можно безнаказанно заходить, воровать яблоки, хулиганить. Вобщем, вот такой жлобский сосед у Грузии
беджо какие ответы... какая дружба.... ты как пыльным мешком удареный.... кто от тебя что то требует
Не переживайте))). Очень многие продолжают хорошо относится к вам. Вы только в выборе президента ошиблись. Это он позволил себя спровацировать и подставил вас.
За что боролись, на то и напоролись.
И ты хочешь, чтобы после этих слов, тебя в черную, вонючую задницу целовали?
всех бы их...
Похожие вопросы
- В какой момент братские народы стали для россиян враждебными? Или тема дружбы советских народов - враньё ? процесс +++
- Часто слышу в "ответах" обращение россиян друг к другу: "пацан". См вн.
- Почему на "Ответах" среди россиян такая истерика по поводу дня независимости Украины?
- Наконец то хоть сегодня на Ответах нет Россиян, все празднуют, Вы доаольны общением с иностранцами?
- Существует ли дружба МЕЖДУ НАРОДАМИ или это миф политиков ?
- Зачем Екатерина -2 спасала народ Грузии от геноцида, ведь потомки так неблагодарны?
- В ответах на вопросы, где есть слова: "Украина", "Прибалтика", "Грузия", "Израиль" столько ненависти и злобы. Почему?
- Я о дружбе между народами.Какой народ любят русские ???Зачем размахивать кулаками на уже избитую тему ???
- дружба между народами - это когда народы живет на своих территориях и иногда приезжают друг к другу в гости?
- Почему наши "друзья" Не Желают с нами Дружить на Своей Территории,а на Нашей территории Требуют Дружбы ?:)