Общество

И вот после таких ответов от россиян - вы требуете "дружбы" от народа Грузии, россияне?

Да вы просто представители страны фашистов!
Анна Т
Зачем дружба от шакала..?
Наталья Дудко
Лучший ответ
А нам нужна эта дружба? Что-то я не заметила, что кто-то ее здесь ТРЕБУЕТ
Игорь Яворский
Вы уже с который день с упорством, достойным лучшего применения, задаёте свои оплаченные вопросы и ещё недовольны, что нам надоело их минусить и на них отвечать. Мы дружбы не ТРЕБУЕМ и такая в кавычках она не нужна, соединённый Вы их!!!
провокатор ты, генацвале.
Грузия!! ! Не дружи с Россией! По крайней мере пока там правит Путин.
Алексей Теряев
Да не требуем мы дружбы (да и как дружбу можно требовать?) . Мы требуем не устраивать вооруженных нападений. Этого было бы достаточно
nikakoi druzhbY, ni ot kogo nikto netrebYet,voobshe ot*ebites* i zhivite svoei golovoi,za svoyu granitsu nevYlazeite i nikto vas netronet,neslYshet i slYshet* nehochet.
Избавься от иллюзий. От России надо подальше-подальше. И быстрее. Пока Россия считает Грузию соседним огородом, куда можно безнаказанно заходить, воровать яблоки, хулиганить. Вобщем, вот такой жлобский сосед у Грузии
Tatyana Skorochodova
беджо какие ответы... какая дружба.... ты как пыльным мешком удареный.... кто от тебя что то требует
Не переживайте))). Очень многие продолжают хорошо относится к вам. Вы только в выборе президента ошиблись. Это он позволил себя спровацировать и подставил вас.
Дима Цой
За что боролись, на то и напоролись.
И ты хочешь, чтобы после этих слов, тебя в черную, вонючую задницу целовали?
Артём Штыркин
всех бы их...
Oleg Vladimirov