Общество

Я о дружбе между народами.Какой народ любят русские ???Зачем размахивать кулаками на уже избитую тему ???

СУДЯ ПО СЕМУ...ЕЁ ,КАК ТАКОВОЙ И НЕ СУЩЕСТВУЕТ...ВДУМАЙТЕСЬ!!!!
Не знаю кто и где машет тут кулаками, но я воспитана в уважении ко ВСЕМ нациям без исключения, а любовь или нелюбовь - это из другой оперы.
Ирина Цымбалюк
Лучший ответ
И кого любит сама Россия? Как и раньше, хотя чуть меньше, россияне больше всего любят Белоруссию, страну-изгоя в Европе. А больше всего не любят, но очень консолидированно (60%) – Эстонию, страну – члена Евросоюза. К Франции, просто чтобы напомнить Александру Сокурову, позитивно относятся 7–8% его и моих соотечественников.

Мы с Европой друг другу нужны? Так считают 20% россиян, относящих себя к европейцам. Остальное абсолютное большинство так не считает
Гусева Вера
Открой учебник, неуч, и почитай этнический состав России...
У меня прекрасные отношения со многими мусульманами, может быть потому, что живу не в России, и не занимаюсь самобичеванием, как многие здесь. Надо быть самодостаточным человеком и тебя будут уважать представители любой национальности. А любить может только муж, дети, родители.
Алёна Лысцова
Ну, как то сложно говорить о целом народе. Как можно любить народ целиком? Но если такой критерий использовать : среди представителей какого народа Вы встречали больше всего симпатичных Вам людей ?
То я бы наверно назвал белорусов. Вот ни одного не могу вспомнить персонажа, который был бы мне неприятен.
Лера Космолог
Я могу судить о народах только в контексте своего восприятия в ходе непосредственного, длительного общения. Учитывая особенности моего региона (очень много татаров, правда они обрусевшие, но всё же) , у меня много друзей и знакомых с национальностью - украинец, белорус, татарин.
Россия, многонациональная страна. И все в ней уживаются, не обращая внимания на национальность. "Чечня" подкосила дружбу к лицам кавказской национальности, теперь "Грузия". И еслиб мы так плохо относились к представителям других государств, то они не ехали бы в Россию, за длинным рублём.
Евгений Азаров
Друг - другой, другой, но равный, а русский - это не национальность, а нация народов и племен называющих себя русскими.
русские любят деньги
Я сомневаюсь, что дружба народов существовала даже во времена СССР.
Вечно разные народы даже втихаря обзывали друг друга обидными прозвищами.
Сейчас я, допустим, отношусь с раздражением не к народу Украины, а к 2-м макакам, вызывающим аллергию уже у всех, в т. ч. и у нормальной, без заскоков, половине населения её.
Говоря о симпатиях, мне нравятся многие народы, лидеры которых не страдают манией величия.
Ира Мезенцева
к народу у меня как любви, так и нелюбви нет.
Просто есть понятия порядочности и честности, которые руководство украины променяло на продажность, воровство и предательство
Юлия Антюшина
русские себя любят
Олег Кушнов
На мой взгляд давно пора закрыть границу РФ от эмигрантов и поставить Скинов охранять. Сразу уменьшится преступность и ввоз наркотиков.
А тех которые здесь живут с времён СССР и кореные народы оставить в покое сами вымрут или разбавятся в народе.