Общество

Мда, русский народ и русская армия всех сильней

бред ипанутаго ватнига
. Гульнара
Лучший ответ
Хорошо, когда псина брешет, сделать-то ничего не может.
а че не так?
ребята из братского таджикистана решили сняться для дембельского альбома. . .

обычное дело. . .

в конце-концов.... они же не в жопу чпокаются, как пиндосские военные...
Но почему-то все, кого побеждала русская армия живут гораздо лучше России.
Турция, Германия, Франция, Польша, Венгрия, Чехословакия, Финляндия
Какие то розовые сопли старшеклассниц. Что те про сердечки картинки лепят беспрерывно, что тут - любитель высеров.... и думает что сострил.

Начальник штаба сухопутных войск США генерал Рэймонд Т. Одиерно.
выступая в Палате представителей, пожаловался: в 2015 году
при бюджете Пентагона в 496 миллиардов долларов и численности личного
состава в 420 000 человек армия более не сможет реализовывать военную
стратегию, утверждённую президентом в 2012 году. То есть, она будет не в
состоянии одержать верх ни в одной крупной войне.
Заместитель начальника штаба авиационной разведки ВВС США генерал-лейтенант Дэви А. Дептула: У
русских одна из самых лучших систем ПВО на планете… Неожиданно
оказалось, что именно хвалёные беспилотники морально устарели, примером
чему служит официально не признанная
потеря беспилотника в небе над Крымом. Сегодня русские обладают значительным превосходством вооружений класса земля-воздух…
и на территориях, защищаемых своими средствами ПВО, они имеют
возможность запретить доступ к воздушному пространству любому самолёту.
Алла К
таджиков в рссийской армии нет
#xenia #
Омар Мудрец (10944) 1 минуту назад
bor belkin Мудрец (17700) 6 дней назад
Исторически побеждала всех
С помощью англо-саксонов а
без их промощи проигрывала
всем и японцам и афганцам и
чеченцам.
Vigen Petrosyan
Таджикская национальная гвардия (Душанбе 2004 г.) . Где ты русских то увидел?
Да это чудо в перьях, создало аккаунт чтобы троллить, жалуйтесь на его посты нещадно
Oleg Khorun
Кошмар. Ни в одной армии мира нет такого позора.
Анна Шарко
А у Украины вообще никакой армии нет, только те кого успели силой повязать.
Русские слабее