Общество

Может учиться русским у Кавказа сплоченности, уважения друг к другу,к традициям? Разве русский народ не станет сильнее?

Очень может быть, что вы правы.
По крайней мере время толерантности, междуусобиц, подстава левых и правых щёк давно кончилось.
Лёха Мезин
Лучший ответ
Я кавказ не знаю.. . Но у Азии есть чему поучиться.

Соборности например. Таи все решают дедули в каждом квартале* когда свадьбу провести, чтоб накладок не было, кому помочь сыну дом поставить всем миром. И попробуй матери не помогать старой - всем кварталом бойкот объявят.

В России тоже так было, только русские пострадали от совка больше всех - все традиции потеряли.
Татьяна Кирова
Ну правильно - нам у всех надо учиться, мы же невежи и неучи, как бы мы жили, если-б не чёрные братские народы с их умом, честью, гениальностью - да мы бы просто сгинули в ГЕЕНЕ ОГНЕННОЙ в ПАСТИ У ДИАВОЛА, если-б не они - наши заступники и бескорыстные добродетели....
Л)
Людмилка )))
У них не сплочённость, а стадность
V*
Vrednaya ***
Можно и поучиться.
Эй. Кавказцы. Ай-да на совместный шашлык-башлык)))
русские не бараны-в стада не собираются....
Да людьми просто надо быть, ни у кого учиться не надо, если живешь по совести...
Да дружные народы: Азербайджан - Армения, Осетия, Абхазия - Грузия.
Алена Гриненко
Хорошая идея. Я - за.
Русские могут поучиться у них уважать старость, а они у нас -хоть немного уважать женщин.
В:
Виктория :*
Надо свои традиции помнить, а не на чужих учиться.
Татьяна Кирова Они практически одинаковы.
ты думаешь что они друг друга уважают
D******* S*******
Сплочаться надо-только вокруг чего и где? Ну да это вопрос времени.
какая там сплочённость... в Киргизии мусульмане мусульман резали