Общество

Не секрет,что русские разобщены,мало сплоченности.Кто, и что,может стать объединяющей силой,идеей,для сплочения русских?

Ekaterina Mashkova
Сплочение русских на изломе, угрожающем сохранению самой нации, возможно только на основе русского национализма. Об этом нужно говорить, пропагандировать и поддерживать
Эдуард Подобин
Лучший ответ
это решится в результате Квантового перехода 21.12.12
Андрей Лебедев
Может быть, стоит вспомнить старый казачий девиз "За веру и Отчество"???
борьба с нерусскими
Макса Максалиновна что тебе лично козлу сделали нерусские? большинству из них на тебя плевать...
Создание богатого процветающего общества с гуманными исполняемыми законами.
Макса Максалиновна при наличии в российском обществе тенденций к национализму и фашизму гуманизм рядом не валялся
Ekaterina Mashkova Сомневаюсь сильно...
Не сплотит,названное Вами...
Ион Флоря Ха не сплотит!!!!Только это и способно сплотить при чем не только русских, а весь мир!Всех людей!И это единственно правильный выбор!Никому не хотелось бы, чтобы их близкие и родственники страдали от всяческих конфликтов...Тогда давайте попытаемся избежать этого!В таком случае и защищаться ни от кого не будет нужды.потому что врагов уже не будет.МЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!И мы одно целое!И пока мы будем пытаться разговаривать о нациях, народах и культурах ничего хорошего нас ожидать не будет!!!!
Восстановление культа большой семьи...
Андрей Некляев
что вы имеете в виду под разобщённостью? и против кого вы собираетесь сплачиваться? как в детсаду в песочнице: "а давай дружить против маши"
Jeniskul Kambarova
Ekaterina Mashkova А Вы считаете,что у русских нет врагов?Как внутренних,так и внешних?
Мудрость Духовной науки каббала может сплотить не только русских с русскими, но и все нации со всеми, и все Души и женские и мужские в одну общую Душу-называемую Адамом-в переводе-подобным... ,
т .е Адам-это общая Душа всех вместе взятых 7 миллиардов на планете= по подобию ТВОРЦА!!!
Дима Князев
уже закопошились, начинается потихоньку
пока гром не грянет
да и не только русских, славян и тд объединяет трагедия
это действует на всех людей, только ненадолго
Alexander Pan
царь батюшка!
Hanif Mindiyarov
Казачество!
Федя Козлов
К сожалению, наш народ чаще всего сплачивается, что бы победить общую беду, наверное, все еще впереди.
Великих после смерти признают,
Жизнь гения недолго нам сияет.
А ты бы смог сменять земной уют
На призрачные перспективы рая?

Нужен злой ГЕНИЙ. Который бы понял, поверил, и принял православие.
Только на основе чистого русского национализма. Когда большинство поймёт, что интересы русских и других братских и дружественных народов являются приоритетом. основой всего!
Русская водка, белый хлеб, селёдка.
Andrey Yamashev
Andrey Yamashev Ой,,,,а почему 2 ? Я же пошутила!!!!
даже сейчас идеи будут разными. Россия - огромная страна, поэтому и разобщенность, много народов, много мнений. намного проще быть сплоченными в каком-нибудь Люксембурге.
Война, как показывает исторся.
Проблема не в малой сплоченности, а в малом самосознании. Русский, как и представитель любого другого народа - это не национальность родителей, это чувство принадлежности к исторической общности людей, иенуемой народом. Так что просто русских пока мало, коммунисты немало тому поспособствовали, и народ медленно просыпается.
Славяне могут объедениться лишь в двух случаях-либо их сплотит очень сильный лидер-вроде александра невского, либо очень страшная трагедия