Общество

Сибиряки угрожают отколом от России, мало того они считают, что Москва станет Московией..?

На данный момент, под китайской колонизацией Сибири понимается медленное, но, массовое заселение гражданами КНР Российской Сибири, которое продолжается в наше время. Эта колонизация может иметь негативные последствия для Российской Федерации, так как в последующие годы численность китайцев в Сибири может превысить славянское население и это может привести к сепаратизму Сибири в пользу Китая
А теперь повторите пожалуйста вопрос, кто хочет отколоться от России Сибирь или новая Китайская республика?
Дмитрий Наумов
Лучший ответ
Алексей Цинкович Я в Новосибирске живу и не у нас никакой китайской окупации.Голову свою дурную полечи псих!
Дима Сарипов Олег если не знаешь не тренди, я сам с Сибири, китайцев тут надо хорошенько поискать! И вообще зная как они рождаются им НЕ дают гражданство, так что спи спокойно!)
Дима Сарипов Бляаа сколько троллей развелось!
Дмитрий Дятлов Территория — это в будущем. А сейчас лесовозами (нахаляву почти) вывозят лес. И не только лес.
Раньше по вокзалу шёл русский, а за ним китаец нёс его поклажу. Сейчас — наоборот: тюки китайца сзади тащат 2 русских. Это в Красноярском крае.
Не только китайцы, но и ближние к ним азиаты. Об этом немало в книгах Василия ИВАНОВИЧА Аксёновы (это не тот, что "Остров Крым", тот — Павлович), он сам из Красноярского края.
И что? Пусть московия строит заводы и фабрики и начинает работать. Не хер сидеть на шее у всей России и этой же России плевать в лицо.
Ле
Лена
Давно пора отделить этих "сибиряков" а то им сколько эшелонов с деньгами не шлешь все им мало. Сразу после отделения, местные аборигены проведут зачистку, а потом Китай введет свою армию для наведения порядка.
Айдос Сарсенбаев Тоже верно, проверять нужно, но прокуроры повязаны, вот устраните эту проблему, тода и посмотрим.
Евгений Скляров Оль! А Вы Сибирь с Кавказом не перепутали?:-))
Насчет Московии Вы правы, тут такой перегиб... почти вся Москва-это обслуга финансистов и властных структур...
Rixard Qedimov
Хоть я и живу в Сибири всю свою жизнь, но такое прочитала впервые. Очень странно.
Дима Сарипов Да это тролль!
Дима Сарипов Пшел вон маскалятина блядь!))
Какие сибиряки, один сибиряк Макарченко слева, второй Гогоберидзе справа и третий Анабердыев по центру. Да три этих настоящих "сибиряка отколят сосульки с крыши.
Валера Сам
Айдос Сарсенбаев Ну вот, тоже мнение и я не спорю.
так ведь не мало таких, что орут -Россия для русских, и многие этот лозунг развала поддерживают, а в сибире живут якуты, ханты, мансы, буряты и много других народов не относящихся к руссим по крови, вот и развал на уездные княжества, а там заморский дядя голыми руками их приберет! и будет Россия покупать газ и нефть и станет второй Украиной с воровством того газа !
Валера Семенов
Айдос Сарсенбаев Так вот ведите разумную эконом. политику, не ущемляя регионы.
Rano Abdullayeva ну насмешил ))))))))))) коренного населения в Сибири осталось всего 3%
Давно пора послать москале, и не только Сибирикам, Кузбасу тоже. Все прибыльные предприятия России отобрали москвичи
Айдос Сарсенбаев не нужно на москалей вешать проблему , власть за всё в ответе.
Идите и митингуйте, приезжайте, а то как на митинг - москали,
или вы отсиживаться в регионах намерены, княжеские оборотни?

Дороги у них плохи, а показывают на них иномарки рассекают, хорошо живёте.
Хорошо бы было...
Айдос Сарсенбаев Вот офисный работник, рад за вас.
(красавица, хоть и мелковата фотка))))
полный треп ?? ничего подобного мы не делаем
Айдос Сарсенбаев То есть в приведенном примере - ролике лгут..
Тогда посмотрите и почитайте каменты в Док. фи-ме, кто там выступает.
И правильно делают. Я из Новосиба, если Путин будет президентом ещё 12 лет, я буду только рад если сибирь отделится от кремлёвских упырей.
Пусть лапу сосут.
Дима Сарипов Странно от тебя такое слышать!
Rixard Qedimov Не голосуйте за Путина и уговаривайте Ваших друзей...
мдаааааа Легче отделиться? Русские Сибири объединяться не хотят, им легче отделиться! - и тогда точно превратятся в азиатскую колонию! Молодцы! Программа на самоуничтожение запущена и действует! С чем всех и поздравляю!
В Новосибирске китайские строители устроили шествие
http://news.rambler.ru/11485390/
Ser Pol
Марина Часовских Если Путин ещё 12 лет у власти просидит - я уже смысла жизни не вижу.Смысл вобще жить и смотреть как он травит русских и зачеляет страну чурками.Тут уже многим по барабану,никто уже никому не верит.
Марина Часовских Сначала Баркашёв из РНЕ,Потом Дёмушкин из Славянского Союза,потом ДПНИ,и прочие и прочие и так уже 20 лет....Вот Миронов появился - и он не получил поддержку народа....И как дальше?Вот что простые люди думать должны,от которых ничего не зависит?Где лидер?Прсто уже заебало всё,был бы пистолет застрелился бы давно,что дальше не мучится.
Марина Часовских Я уже не знаю кому верить.
при путине ещё и хуже будут события