Общество

У меня корейская душа, она иногда болит за близких например, а русская душа есть или вы русские сговорились и секрет это

У меня корейская душа, она иногда болит за близких например, а русская душа есть или вы русские сговорились и секрет это ваш? Не то что я русских не люблю, встречал очень много жестоких русских парней, поступил один раз как и они и до сих пор мучаюсь, поэтому вопрос.
*K
*** K@prizzn@яя
а у меня японский душ---хотя я и Донской казак----а за близких---братьев меньших----я тоже переживаю---вот сижу и думаю-----как я соседского Бобика есть буду ---без лука с солью----аль замариновать????
Арина Афанасьева
Лучший ответ
*** K@prizzn@яя Posmotri w moyom miru, na moih sobak, ya ne em sobak.
бей своих, чтобы чужие боялись. мы умеем бить всех.. . и своих и чужих...
Сговорились. Уже всё перетрещали давно.
Иван Тихонов
В любой нации есть и такие как они и такие как ты. Это не от национальности зависит. Подлых корейцев так же очень много, поверь мне!
Evgeny Smirnov
Я не очень верю в бога, но сдаётся мне душа у живых существ не имеет национальности, пола и вида.
Остальное - менталитет, традиции, нравственность и воспитание.
Л*
Леночка *******
Русскую душу даже мы сами русские не в силах понять, мы можем друг друга убивать и унижать, но через 5ть минут уже готовы стать братьями .
Это я не факты привёл, а образный пример, так что не парьтесь, всё равно не поймёте

К стати у нас тоже за близких и не только болит душа
Русский - это вообще не национальность, а состояние души....
а у русских часто так, каждый сам за себя. Поэтому и завидуют часто другим национальностям....
Это Ты наверно с гопниками общался. Таких в любой нации хватает. Даже во Франции есть гопота.))
У Вас не корейская душа, а Душа Человека!! ! Души не могут иметь национальности. А все остальное, что Вы написали, так это воспитание, образование, культура, которые очень разные бывают. Поэтому и люди разные.
не парься чел.. .
Россия - страна дураков)
Пример тому - Российская армия) ну это неармия а угар полный)
так что поживешь тут еще и ни такого увидишь
самая дурацкая нация оч жестокие и умные терпеть не могу коейцев 4 корейцев знала и все подлюки и сволочи
*** K@prizzn@яя Hotite s pyatim poznakomit'sya, ya pyatii samyi luchshii))
В любой стране и нации есть как хорошие, так и плохие люди.. .
ненужно судить о русском народе по нескольким людям. Просто прости, если тебя кто-то обидел или поступил не по твоим принципам, все мы разные и у всех разные взгляды на жизнь.
А мучиться из-за поступка не нужно, прости себя, но не ищи оправдания. Сделай за этот плохой поступок 100 хороших дел и люди ответят тебе тем же :)