Общество
Людей нетрадиционной секс. ориентации в %отношении мало. Как они смогли стать влиятельной силой в Европе? В Норвегии
А они сами по себе и не являются влиятельной силой. Влиятельны масоны. А те, являясь врагами христианства и христианской нравственности, служа противнику Бога, оказывают протекцию и продвигают извращения.
Акбота Садуакасова
Спасибо за ссылки. Логически доказать что-то таким людям что-то невозможно, ибо доводы они не слушают, у них совсем другая задача. Организована беспрецедентная по наглости и лжи травля Православия.. Остаётся только надеяться на Бога, что Он не оставит Россию, и на здравомыслие и вилу духа большинства людей. Я сейчас читаю архимандрита Тихона ( Шевкунова) - " Несвятые святые". Очень поучительное и интересное произведение. Написано доступным языком, легко читается. Получила огромное удовольствие. Если не читали, то советую прочесть.Всего вам доброго.
Там не знамши их выбрали во власть и потом уже было позно трепыхаться и протестовать. В таком деле нельзя расслабляться никому!
социальная реклама сделала свое грязное дело! это как реклама нового батончика, все решают посмотреть, попробовать, а потом оказывается влезли в самую грязь всей компанией. и поскольку не видно берегов все начинают дружно приспосабливаться, толерантничать и вымирать.
их права уважают.
не слышала что бы кто то в Европе жаловался на засилье геев
геев действительно много и ведут они часто себя вызывающе, но лично мне они не мешали.
Акбота Садуакасова
Мне они тоже не мешают, т.к. я обойду их за 100км. Речь о том, что эти меньшинства ТРЕБУЮТ чтобы на их парадах были дети. Так мол привыкнут , что это нормально.Вы бы хотели, чтобы ваш ребёнок там присутствовал?
Права качали слишком часто, а теперь укрепили позиции с помощью демократии и толерастов, плюс просочились во власть.
Надеюсь в России до такова не дойдет! На кол садомитов!
потому что в отличии от людей с нормальной ориентацией, меньшинства поддерживают друг друга и всегда оказывают своим помощь. особенно в цивилизованных странах. именно поэтому они становятся силой
Меньше, б на них обращали внимания то меньше было бы разговоров, их дла, а что по пять жен, лучше. во блядь.
Мало или много, какая разница! Главное, что европейский менталитет сильно отличается от вашего, и среди этих людей, процент образованности и высокой культуры тоже несколько иной.
Лелюхин Олег
Не надо культуру на Х.. и Ж.. сводить ?