Общество
Часто вижу как высокое исскуство защищают граждане нетрадиционной секс ориентации,отсюда вопрос,правда для того что бы п
Всё-таки -искусство и педерастия не одно и то же! Великими творениями восхищаются не только педерасты, а просто очень много всякого сброда оказалось наверху (оно, к сожалению, не тонет).
привет где был? как дела? а про вопрос некоторые -голубые склонны выдавать за искуство то что им не является-верь в себя
***асема*** .
привет,да что то устал доказывать что то теперь поприкалываться захожу)))))))
А может это и не высокое искусство вовсе? Может они какие то свои потуги пытаются выдать за высокое искусство? Другое дело, почему они у нас на виду, кто дал им возможность и право обращаться к народу в любой форме, пропагандировать свои идеи, свой образ жизни?
Ты сразу просекаешь кто есть кто? Ну крут!
***асема*** .
это ты или не ты)))))))))))))на всякий случай привет))))))))))
Нет.
я понимаю искусство но не голубая и даже не розоая
Надеюсь - это вопрос и все. А не задумка.
Вырожденцы ни в чем не могут быть первыми, ведущими и тд.
Ну посмеялись бы над этим Бетховен, Моцарт, Бородин и Вивальди, Тициан, Рублев, Гоген и Моне, Достоевский,
Пушкин, Есенин, Шекспир и Хэмингуэй.
вообще никакой связи нет...
я думаю нет :) но и не нам их судить.. . ведь искуство дано для всех :) мы же не говорим что ученые тоже являются секс меньшинством, если он понимают то что нам не дано :)
жизнь дана 1 :) и каждый должен получать удовольствие и наслаждаться прекрасным.
Надеюсь что не подумаеш про меня, если увидеш на улице Питера. Я и правда очень серьезно играю. 2 Где тебе пришлось стольких встретить?