Общество

Скоро в Германии будет олимпиада спортсменов нетрадиционной секс. ориентации, поедите, за кого болеть будете?

в смысле за активных или пассивных?
Алексей Зорин
Лучший ответ
Вот ты туда и едь !! Мы тебя делегируем !!-))
А сами пойдём смотреть Олимпиаду для спортсменов употребляющих допинги и прочие химикаты-анаболики !!-))
Немцы по разврату впереди планеты всей.. . куда канули Бисмарки и Гинденбурги? Гёте и Шиллеры?

Германия не выживет точно таким ходом. Если бы Гитлера не было в прошлом веке, его бы захотели сейчас - те немцы, кто не потерял разума и желающие сохранить народ, язык и культуру. И плевать на идеологию.

Меня вот больше волнует - как гомики друг друга различают, кто у них "актив", а кто "пассив". И бывают ли такие, что и те, и те сразу.

Запад полностью сосрался. Вся Европа точно. А поскольку мы тоже Европа, соответственно, касается и нас. Мыслимо ли дело - мусульман и мигрантов больше, чем во всех странах Европы, вместе взятых, наркоманов полтора миллиона, бухальщиков только официально 5 миллионов; гопников, пидоров, быдла всех мастей - миллионов 20-30 населения, людей престарелого возраста - 50-60 миллионов.
Valeriy Belinsky
в гермаию поеду. но просто по своим делам. с нойнер и с вильхельм удалось пообщаться в ханты-мансийске, так что единственная цель свен фишер, но он вряд ли будет нетрадиционной ориентации.
Евгения Томина
Бедная Германия. С одной стороны "жертвы холокоста", с другой геи.
Irina Ehkkert
Немцы вообще чокнулись.
С удовольствием бы поехал, ни чего плохого в этом не вижу
а в чём разница между нормальными спортцменами и с другой секс ориентацией?