Общество

Почему антисемит может спокойно относиться к людям с нетрадиционной секс. ориентацией, но ГОМОФОБ-100% АНТИСЕМИТ?

Гомофобия рассматривается в официальных международных документах Европарламента, а также некоторыми социологическими институтами в одном ряду с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом
Евгений Дисюк
Лучший ответ
Се ля ви..
Ася Ноздрина
евреи "умнее" русских - вот почему. А русские тем временем мочат русских в сортирах. За просто так. Евреи делают вид, что им не всё равно за других. А русские делают вид, что им всё равно за своих.
Вадим Малыхин
Даже если он 100% еврей? То есть, еврей обязательно должен быть гомофилом, а если он гомофоб, то он не только не еврей, но даже антисемит?!!! Да, мысль глубокая. Такая глубокая, что даже смысла не видно.
Джордж Вейнберг в 1972 определяет: если речь идёт о гомосексуалах, то под гомофобией понимается их отвращение к самим себе» [8].
чтож в израиле гомофобов нет777
Да Вы почитайте что за бред они пишут в своих разношёрстных "талмудах и прочих библиях " : Абрам родил Моню и Сару, А Моня родил от Сары... " Это я юродствую. Но выражений там такого смысла - хватает! Хотите поконкретнее - пошарьте по И-нету! А всякий, как Вы выражаетесь :"Гомо фоб" он не приемлет никаких извращений В ПРИНЦИПЕ! Вот и вся сказка про Белого Бычка!
Valentina [[[[[
А что значит гомофоб, антисемит? Можешь дать точное определение? ..Имхо, эти термины-ярлыки по большей части от лукавого, с целью подмены понятий и манипуляции обществом.

... Кстати, об «антисемитизме» хорошо написал великий русский певец и патриот, убитый врагами русского народа, Игорь Тальков (из книги Монолог) :

" «Антисемитизм» , уважаемый мой читатель, придуман не русскими и даже не русофилами, не простыми евреями, а сионистами, т. е. евреями-националистами. Этот термин придуман еще в конце 19 века автором протоколов «сионских мудрецов» — Ахад-Хамом, настоящее имя: Ашер Гинзберг. Страны Америки и Европы давно уже знают, что в 1897 году в Базеле состоялась конференция, на которой впервые были зачитаны вышеупомянутые протоколы самим Ахад-Хамом, — с целью захвата власти над всем миром. Первая страна, которая должна было подчиниться сионской власти, — Россия, так как православие являлось серьезным препятствием на пути захвата власти над миром тех, кто исповедовал диаметрально противоположную веру. Евреи, исповедующие православие, тоже должны были быть либо подчинены «ахад-хамистам» , либо уничтожены. Поставить на колени Россию в 17 году «сионским мудрецам» удалось, а вот с миром — не получилось. Ашер Гинзберг нарек всех неевреев гоями.
Русские «гои» сплоховали, но вот французские, итальянские, немецкие, английские и американские вовремя «просекли» ситуацию и поставить на колени себя не дали. Поскольку большая часть мировой прессы еще находится в руках последователей «ахад-хамизма» , «гои» — будь то русский, француз, или англичанин, гордо провозглашающий: «Россия!» , «Франция!» , «Англия! » — нарекается «антисемитом» . Из этого делаем вывод: по раскладу Ашера Гинзберга патриотизм есть антисемитизм, и наоборот.
Кстати, великий русский писатель Федор Михайлович Достоевский пытался объяснить миру и своим соотечественникам, что такое «сионизм» еще в 19 веке, но соотечественники этого не услышали, мир не придал этому значения, зато Ахад-Хам мгновенно среагировал, и просионская пресса нарекла гения — «сумасшедшим антисемитом» .

P.S. Кого заинтересуют материалы Ф. М. Достоевского, прочтите «Дневник писателя» , том 25, за 1877 год (январь — август) .

Сионисты всегда и всем кричали и продолжают кричать: «Антисемиты! » — в тот момент, когда их хватают за руку на месте преступления. «Антисемитизм» — одно из средств защиты сионистов, придуманное ими с целью борьбы со своими противниками, а противники — это те, кто не признает антибожественную сущность сионизма.
Когда осквернялись и уничтожались памятники русской национальной культуры, когда сжигались древнейшие книги и рукописи, когда русский народ варварским способом отрывали от своих корней, перевирая его историю, никто почему-то не говорил о русофобии, исключая горстку патриотов, ну а уж о сионизме, Боже упаси, было что-либо сказать.
Геноцид в отношении русского народа беспрепятственно процветал и набирал силу, но стоило только русским людям заявить о том, что они русские, что у них есть богатейшая культура и история, из которой они не позволят выбросить ни одной страницы, как сразу же раздались испуганные вопли об «антисемитизме» , «шовинизме» , «национализме» , «антисоветизме» . Этот хитрый прием рассчитан на непосвященных.. . "
По нашей просеке не ходят гомосеки.
Просто Экс
один корень: толерантности нетути
Не удевлюсь если окажется что они сами педики. И если это так то меня совсем не удивляет что они ненавидят евреев. Ведь истиные евреи всегда выступали за чистоту рассы в том числе и духовную. И для них совершенно не приемлемо скотоложества мужиловства никрофилия педофилия. По чему они до сих пор и ненавидят мусульман. Ведь именно они являются распостранителями и основателями этой заразы. Так что для меня ответ очевиден. ПИДОРЫ ОНИ !!!
Перевенуть вопрос наоборот и был бы понятный. Автору вперед на Эхо майцы и Слон и посмотреть кто же там за или против. Хотя это огорчает конечно. Еврейский народ конечно в этих рядах оскорбителен хотя бы по тому что это Богоизбранный народ и потому что в основном мужественный народ
Все ответы дает Ведическое знание
Haykaz Mkrtchyan
1) Существует теория, что миром правят не евреи - финансисты, а евреи - гомосексуалисты. 2) У южных народов, по статистике, количество мужчин - гомосексуалистов примерно в 4-5 раз выше, чем у северных европейцев. Данный факт не афишируется, но он всем известен. На юге Франции, в районе Марселя, по разным данным, до 7 - 10 процентов мужчин- гомосексуалисты. Можете прочитать соответствующую литературу по психиатрии. 3) В России, многие, побывавшие на зоне - малолетке, как правило имели гомосексуальные контакты. Можете обсудить эту проблему с любым психиатром. 4) Гомофобия, как правило, основана на реальном отрицательном опыте. Когда я служил в армии, один из офицеров был оральным гомосексуалистом. Он угощал солдат водкой, потом брал у них в рот. Дошло до Особого отдела. Майора - гомосексуалиста разжаловали до ст. лейтенанта, послали в отдалённый гарнизон. Он был женат, имел двух детей, состоял в КПСС, откуда его сразу выгнали. Проблема не так проста, как всем кажется. Гомосексуалисты считают себя членами тайного ордена, продвигают друг друга по службе, формируют так называемый "Параллельный социум" . Евреи же всегда на виду у антисемитов, поэтому сочетание гомофобии и антисемитизма носит скорее формальный характер, но не забывайте про пункт 2, отмеченный выше. Гомосексуализм изучается на научной основе врачами - психиатрами, социологами, историками, правоохранителями. Данные исследования носят закрытый характер, многие публичные люди, в том числе и евреи, на практике являются лицами с нетрадиционной ориентацией. Лучше обсуждать эту тему со специалистами в неформальной обстановке, узнаете много интересного.