Общество
Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
безразлично смешно на них смотреть)))
мне это безразлично
Спокойно отношусь. НЕ считаю их генетическим мусором. Правда, это всё,что я могу для них сделать)
Природа где-то ошиблась. В животном мире безошибочно находят особей противоположного пола. Сочувствую.
я не отношусь к ним епт !!!
а пидары есть пидары - говно вопрос !
Юра Трандафил
А ты кто? Гопнег русский?
отрицательно!
Юра Трандафил
Я тоже отношусь отрицательно к рыжим котам...
Сочувствую.
обыкновенно, они тоже люди
Нетрадиционно!))
Я ни в коем случае не презираю их. Я понимаю, что в природе так бывает, что это данность, также я понимаю, что по многим причинам этим людям трудно, поэтому я со своей стороны не буду делать ничего такого, чтобы ещё более усугубило это непростое их существование. У меня были коллеги, о которых я знала, что они другой ориентации, но никогда это не мешало нам работать вместе, хорошо друг к другу относиться. Однако хочу сказать, что я не принимаю различные парады, считаю их вредными, в первую очередь, для самих же этих людей. Хотелось бы, чтобы они жили достойной жизнью, тем более что среди них есть много одарённых людей. Я желаю им спокойного счастья.
Никак- всяк по-своему с ума сходит. А вообще-то слово"пидор"привыкла считать ругательным
Каждый по своему с ума сходит. Мне этого не понять. Недавно прочитала: Рената Литвинова и Земфира Обвенчались. У меня в голове не укладывается такой союз.
Абсолютно нормально, если это не пропагандируется. Мы живем в 21 веке, где все разрешено...
Slava Evtushenko
а почему тогда " не пропагандировать"?
если это нормально и разрешено?
Индифферентно.
Пусть живут как хотят, лишь бы всё это не афишировалось.
Также как и ко всем.
Это их дело! Людьми они все же остаются.
Я отношусь к зоофилам..)) люблю мышей))) хи-хи..
Нормально!
Я гомофоб. Ну не так чтоб убивать их, но пусть особо не высовываются, а то в ящик иногда смотреть противно!
Переспала бы с девушкой. Только, чур, красивой!. . )))))
Нормально, нельзя судить человека из-за того что он отличается от тебя.