Общество

О цивилизованности общества можно судить по отношению этого общества к людям с нетрадиционной секс. ориентацией?

Абсолютно не согласен: о цивилизованности общества можно и нужно судить по отношению этого общества к свободе слова в своей стране!
Дима Любимов
Лучший ответ
О цивилизованности общества можно судить во-первых, по его отношению к евреям, а во-вторых, как в нем живут самые слабые, инвалиды, люди ограниченными возможностями.
О цивилизованности - нет. Исключительно о распущенности, не более того.
Жамбул Муханов
Нет, нельзя. Отклонения это не признак цивилизованности.
ну надо же! А больше нет критериев ? .а если по уровню ВВП на душу населения (как принято во всем мире )...или это крамольно ...
Абсолютно согласен. Давать делать людям с нездоровой психикой, все, что они хотят - признак нецивилизованности
Мы нецивилизованное общество. Гнобили пидоров и гнобить будем. Все?
Рита Огай
- я трахал Ля
Увы, "цивилизованность" все больше отклоняется от евангельских заповедей.
А сатанинский мир Богу не угоден.
Приближаем конец истории.
Можно. чем больше оно это не приемлет, тем оно цивилизованней!
Это в идеале так: Самое цивилизованное - то, которое состоит из одних только голубых да розовых? Так, что ли?
Андрей Яковлев
И по цивилизованности самих нетрадиционалов. Я считаю нецивилизованным, с их стороны демонстрацию и пропаганду своей ориентации в стране, где большинство населения отрицательно к ним относится.
Наверное так.
Ещё по отношению к детям, старикам и инвалидам.
Что Вы говорите. Никогда не считала цивилизоваными отнашения извращенцев. Пусть где-нибудь в подвалах решают свои сексуальные проблемы, а не выносят на обозрение тем, кого от них тошнит.
Nikitina Nadejda
Ни в коем случае! Вон в Папуа-Новой Гвинее толерантно относятся к убийцам. Ну он же за дело убил - это любовник его жены. . Был.. . И с канибалами там проводят лишь "беседы, призывающие к гуманизму и человеколюбию". Но общество там не самое цивилизованное