Общество

Почему россияне возмущаються убийствами усыновленных детей так как сами выбрасывают своих с 15 этажа?

Vova Nadya
Ну, так своё то не считается. А вот если кто-то, тут можно и пошуметь.
Лидия Голубева
Лучший ответ
эта какашка постоянно провокационные вопросы задаёт.... и если пошуршать по ответам. много интересных высказываний можно прочитать насчёт русских.... есть и вторая страничка, ник тамерлан.... там то же самое....
Anvar Yusupov
Мы возмущаемся убийствами детей ВЕЗДЕ, и, ах и увы, в США. Пусть, пусть проверяют, как остальные усыновленные живут.
Daniela Cretu
Вот на месте пиндосов, я бы вообще молчал. Большим лицемерием ни одно общество не наделено.
Елена Мешкова
Больше всего усыновили детей из Украины и из России в штате Миссисипи США, а в этом штате отменили рабство на законодательном уровне только в этом 2013 году. Вот и подумайте, почему много детей погибают в США от рук взрослых.
В штате Кентукки отменили рабство только в 1976 году.
Mary Koksheneva
Да ты упоротый о_О
Maksat Asizov
Уродов хватает везде, а особенно среди америкосов ублюдков.
Vasilij Ageev
так то ж сами! не верю я во все это, слишком на организованную компанию похоже, . хотя с другой стороны в Штатах слишком много неадекватных людей и они ходят по улицам. принцип ,,,они не плохие, они другие, , приносит свои плоды.
Полторы тысячи детей за 10 лет убито в России.
У наших мозгов не хватает, поэтому и выкидывают детей с 15 этажа. А у америкосов такая мера воспитания, потому что родных-то они любят и уважают, но почему-то не ругают их за провинность, а ругают приёмных, несмотря на то, что их и близко не было. Лучше бы вообще не давали наших детей америкосам. А за нашими родителями было бы лучше последить, какая семья пьянствует, а какая воспитывает. Тем более в США, штате Миссисипи отменили рабство только в 2013 году. И подумайте, сколько детей погибло за всё это время.
тебя поймали что ли или в сугроб попал?
Елена Мешкова Чудом зацепился за подоконник. Теперь чудо саднит и заставляет писать злые вопросы.