Общество
Ваш средний заработок в сутки (за день)?Попрошу не беспокоить бездарей, ждущих от государства подачек!
Неучи- ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ !!!А так же попрошу не беспокоить старшего помощника младшего дворника. В Америке, на которую молятся- тоже ПРОСТО ТАК- денег не дают !!
пока подрабатываю студент - тыс 15, в плане, если получится ферму свою открыть, частное подворье так сказать, доход на начальный период при наличии точек сбыта примерно 30-45 тыс в месяц, с учетом затрат и страховки естественно, а мечта моя - свинокомплекс с мясокомбинатом.
Сам-то давно, щи, лаптём хлебал ?
Марина Гращенкова
Мне не понятно, а почему ТЕБЯ это *бёт? Чем-то недоволен? ЧЕМ????В школе плохо учился? Двоечник? Инициативы нет? Я ПОНЯЛ!!! СВОЛОЧЬ ПУТИН С МЕДВЕДРМ!!!!Да????
Я неуч и действительно это моя, только не проблема, а особенность. Около 1000 в день.
Марина Гращенкова
Но Вы не ждёте подачек от государства, а сами зарабатываете! А потому и поставил Вам +5!!!!
Примерно 1000 в день плюс пенсия.
По основному месту работы не подлежит оглашению по условиям контракта. Но 100% белая. Когда лекции читаю - 1-3.5 тыс за академический час.
меньше тысячи
Марина Гращенкова
За что же КОЛ поставила, БЕЗДАРЬ ЖДУЩАЯ????
Айгерим Бейшенова
не КОЛ, а троечку...за ложный пафос, надо было кол
Электромеханик 5го разряда, живущий в 180 км от Москвы для вас наверно младший дворник?
Марина Гращенкова
ПОСЛУШАЙТЕ! Это моё выражение воспримите как аллегорию! Ничего личного! Просто надоели жалобы, что мы плохо живём! А потому и спросил, так в чём же дело? К Вам у меня нет никаких ни претензий, ни вопросов! А...кстати...сколько Вы получаете??
Urmat Usenov
у вас наверное очееень высокие зарплаты
20$ в день, иногда 30,даю частные уроки иностранцам
ИТОГО средняя меньше тысячи в день!! ! А дорожает все ежедневно не зависимо от роста или падения цен на нефть и курс валют, борец ты наш за защиту прекрасных правителей Руси!! ! И кстати, что значит -подачек от государства?? ? Тут Ходорковичей нет налоги все платят государству, ЗАЧЕМ???
Марина Гращенкова
Расскажите МНЕ, на какие продукты ЕЖЕДНЕВНО ПОВЫШАЮТСЯ ЦЕНЫ??? Давайте начнем с....ну..ладно! Начнем про бензин, который "плавает", и закончим...что там ЕЖЕДНЕВНО поднимается? А главное, расскажите мне динамику поднятия цен (график)- на продукты? Расскажите мне как это происходит, но и тогда расскажите- ГДЕ????
в среднем 2000 в день
Ваш вопрос - хамство по отношению к людям, главный "недостаток" которых - неумение заколачивать деньгу в нашу продажную эпоху.
Я жду и требую от государства не подачек, а нормальной оплаты моего труда. Требую нормального медобслуживания, нормальной работы правоохранительных органов, так как работа врачей и милиции оплачивается в том числе и из моих налогов. А бездарями считаю тех, кто научился загребать миллионы на всяких спекуляциях. Это как раз просто - при условии, что совести нет.
На Америку и весь Запад мне так же глубоко наплевать, как на нынешних бездарных правителей моей несчастной Родины.
Марина Гращенкова
Спрошу Вас вдогонку, как в своё время это сделал Остап Бендер: "Шура! А сколько Вам надо денег для полного счастья?" . Если и будете отвечать, то попрошу без философских отвлечений! Конкретно сумму, и чем занимаетесь!
у меня не зарплата. а доход.
860-13%=748,2,15раб. дней в месяц. А мне хватает!! ! Еще и копить умудряюсь, вот!
Ты, наверное работаешь, в Левада-центре, похвально.
Марина Гращенкова
Ну, это только ТВОИ предположения, а вопрос...был-то вообще о другом, и ты мне на него не ответил!))) Видать хохол!)))???
40 т. в месяц-зарплата-ну и всякие там подношения граждан (но это не каждый день)
Да уж дядя кто испортил тебе настрой с утра по раньше сам скажи всем какая у тебя зарплата и спроси я не много получаю
900 в день. Работаю системным Администратором 6 часов в день