Общество

Ваше отношение к Дому 2?Не желаете ли Вы поддержать народную инициативу о его закрытии?

Голосование за закрытия Д2.Это народная инициатива, нужно 20.000 голосов. Поддержите!
http://ni.kprf.ru/n/1664/
Roz@ Reimov@
Чем больше пены вокруг них, тем выше их рейтинг. Вам -то что до них? Смотрите канал Культура и Дискавери. По мне так, закрыть Андрея Малахова с его "Большими стирками, " ""Пусть говорят" и иже с ним. А его основной канал в прайм-тайм показывает. Вот это для нации - настоящая беда!!!
Яво Долей
Лучший ответ
Наплевать на этот "дом", т. к. не смотрю этот канал. Выбор большой, ещё 62 канала.
Миша Михайлов
у людей должна быть хоть какая-то свобода выбора, пусть даже речь идет о идиотской передачке.
И)
Ирина ))))
поддерживаю.. зайти по этому адресу..?
вот если бы за отмену путена голосовали, или за отмену товарно-денежных отношений - ябы подписался.. . даже за мониторинг ТВ-контента ябы подписался. . А на ваш дом-2 мне просто пох.... не смотрите и все )
Армада Холдинг
Толку то, вместо дом 2 будут другую лабуду показывать: халчуга 3
Мария Ивлева
пофигу на них
нет, не желаю. успеха этому проекту =_=
а толку то? один хрен его не закроют если только взорвать
да мне все равно. у меня нет телека. а если кому не нравится-можно не смотреть... есть много других каналов
Oksana Zemke
зачем закрывать? вся страна так же как и в доме 2 погрязла в блятстве и распутье или правда глаза колет? тогда уж всё страну закрой!
А смысл? Хоть 100000 подписей, хоть миллион - не закроют.
Akbay Akbay
Я вообще не смотрю ТНТ )
Pro100 Dimon
в жопу их!