Общество
Почему у людей такое предвзятое отношение к Дому 2?
как говорит Собчак. не хотите не смотрите))
потому что там одни дебилы собрались и ибут друг другу моск. Звёзды мля....
не смотрю и не тянет.
Это из области "Овцеводство". =))) Одна овца прыгает в пропасть и остальные за ней. =) Лично мне неинтересно смотреть, но продюсером бы стал, проект выгодный. =)))
Ирина Панарина
Ноябрь, ты имидж сменил, я тебя и не узнала)))
Я могу, если хотите, конструктивно объяснить, почему он мне не нравится. Иногда попадаю на эту передачу, переключая каналы. Нескольких секунд хватает, чобы составить своё,непредвзятое мнение.
потому что он воняет.. а на вонь нормальный человек реагирует гримасой
А меня туда просто не взяли. Я так хотел построить любовь с Боней. Пару раз.. . Вот и ненавижу это место
Даша Богаткова
такая уродка губастая
Резеда Юнусова
и теперь ты дрочишь на неё по тв?
Оно не предвзятое, оно вполне адекватное. ))
Программа для быдла, а людям не нравится когда владельцы ТНТ считают их быдлом, или пытаются превратить в быдло.. . )))
Не предвзятое, многие видели это.
у каждого своё мнение, и это нормально. Но если мнения сходятся - значит, мнение верное?
кто книги читает (прошу донцову и т. п. с книгами не путать), а кто дом2 смотрит. всё зависит от уровня развития
Ирина Панарина
а вы какие книги читаете? Какую последнюю книгу прочитали?
Не знаю)) Я вот иногда его смотрю)) Серьезно к шоу относится нельзя))) Ровно поливина из шоу.. по сценарию)
маразм! и не старческий
так ведь это ж говно а его любят только извращенцы...
я его не смотрю и не смотрел... у меня прото не настроен ТНТ))))
Потому что если о нем слышат другие то начинается массовое засирание проекта, а другие тотчас подхватывают + постоянные крутилки этого дома по телеку
вовсе не предвзятое а объективное-это блядский домик.
в вашем вопросе наблюдается ошибочное мнение насчет людей
а что в нем хорошего.
люди которые нихера не хотят учиться, нету жилья, идут там живут.
как отбросы собрали в 1 месте
Халед Муад
осталось поджечь/измельчить (уничтожить другим образом)
Неужели это кто-то смотрит?
эту чушь нельзя смотреть особенно молодежи он отупляет....
Так была передача о том че этим обезьянам все слова говорят в микрофон встроенный в ухо и они повторяют все. И на этом строяца все шоу, там любовью и не пахнет....
кому нравится этот театр, посмотрите фильм "девственность". там видно что все это срежиссированная подстава, а заодно увидите кого туда берут. отбросы сплошные. кадры с кастинга участников.
БЛЯДСКИЙ ДОМ!!!! Как они говорят построй свою любовь??? ?
Что это за любовь когда с 7ю уже любовь строила (ПОТАСКУХИ)...
Люди бояться там увидеть там себя!!!