Ему пошли навстречу, заинтересовались. Даже приглашают его непосредственно поучаствовать в одном из них, но Алёша не едет...
почему он так непостоянен?)
Общество
Алёша Навальный постоянно возмущался, что прокуратура и СК не интересуются его расследованиями.
Дочь в Америке, жена в Италии, Алёша в Германии.... Но все хором они переживают о России, а жить в ней не хотят.... Как же он не постоянен? Наоборот, постоянен и осуществляет свои мечты.
Ulia* Nochka*
а дочка Пескова где живет, ты загугли то
Рустам Елдесов
а у пу где жена и дети
а вот и бесы
Ярослав Аниховский
перепил вчера что ли?
Потому что ему изменили приговор с условного на безусловное - 10 лет колонии. Теперь Германии предстоит решить выдавать им "великомученника" Навального или нет.
таки когда дождусь ответа, почему гривна стоит три российский рубля..
а Навальный... ты лишь здесь под псевдонимом умничаешь, выйди на ютуб, сни ми ролик ..давай! ты мужик или? или - точнее.
Ростик Григ
Открою маленький секрет: для того, чтобы вам ответили, надо сперва задать вопрос. Там есть специальная кнопочка)))
Это нормально.
Это засада, если он придет, его сразу же в кутузку упакуют.
опять ты, Коленвал, пайку под жопу суёшь: Лёша - засиженный зэк, он с петухами из СК из одной кружки не чифирит.
Ростик Григ
У него же ходок не было, только административки отсиживал.
Раз вы с ним так запросто, Алёшей называете, почему бы Вам не спросить непосредственно у него?
издавно так повелось, из чекисткого государства бегут умные люди
Ростик Григ
Вы убежали уже?
Потому что наша власть полностью себя дискредитировала и действуют как бандиты, а не по законам
Вами давно тоже интересуются и всё больше...
Интересно, а почему расследования ведут те же люди, которые его траванули?
Дружок, это отравление теперь будут рассматривать в Гааге)
Игорь Ассеев
гаага пусть в жоп идет.
на пеньках переписали конституцию, суд теперь лишь один, путинско-олигархический
Здоровья Алексею, его жене и детям.
Мужики из СК круче чем пацаны из фсб, однако, сперва пускай президента Мишустин в отставку продаст
Наверное потому что сперва должны возбудить уголовное дело по факту покушения на его жизнь.
А нафиг он тут нужен?
Ростик Григ
Покататься в столыпинском вагоне
хочет бабло рубить безнаказанно
Очко не Чугунное
Правды мы не узнаем.
Потому что теперь [он] уже не новичок будет))
Вата вылезла, внезапно, в топы)
гульфик с пятнышком

Потому что это расследование направлено не на борьбу с коррупцией, а на защиту оной.
Не вопрос, а бред какой то, вполне соответствует Нику.
Это точно, возмутитель порядка)
"непостоянен", пора лечить.
он им всем поджопники раздает
Навальный - дешёвка и клоун.
Я знаю много кандидатов наук, а также тех, кто с красными дипломами закончили институт.
Им работу не найти, они ничего не умеют, кроме того, что учится
Интересно, что он мудak малограмотный и им интересуются такие же бездельники и долбоебы
Зачем тебе Навальный и его проблемы
Вот кем ты работаешь - гaвновозом, нет, гaвночистом?
Зачем тебе Навальный и его проблемы