У своих же собственных соратников воровал, ему переводили на штабы (где они?), на сервера и оборудование для стрима собирал трижды за месяц (где они?). Украденные у доверчивых людей деньги он тратил на собственные нужды. В конце концов, когда растрату было невозможно скрыть, он банально убежал.
Теперь Навальный строит из себя жертву политических репрессий, в противном случае, его ждёт турне по субарктическому поясу в столыпинском вагоне.
Общество
Нарезвился Алёша Навальный, в итоге на 159-ю, аж на четвёртую часть?

Хоспадя, ну чё вы, как дети малые? С самого начало всем кроме жертв егэ было ясно, что навальный-потомственный жулик на доверии. Чтоб не тратить время на доказательства по липовой фабрики лозо-плетения его родителей, ограничусь ФБК. Юридически навальный к ФБК ваще никаким боком-он всё оформил на лохов, которые и будут отвечать за всё.Все много-миллионные иски к этим лохам, а не к Лёше, а он во всём белом лечится от поноса халявным шнапсом в германиях. А на воровстве из ФБК спонсорских денег его первым поймал Леонид Волков, но кураторы раздувать не стали. чтоб не портить имидж пламенного борца с коррупцией. а дали из Лондона лёше последний приказ слетать в омск в рамках отработки украденного. Это было уже когда лёша слился из ФБК. А там к нему подослали машку певчих-подругу ходорковского и чичваркина, которая должна была состряпать из лёши сакральную жертву, но кровавая гэбня посадила самолёт и спасла этого утырка. Всё остальное мышиная возня для лохов. А воровал навальный всегда-собрал 500 тысяч на пострадавших в кемерова, ни копейки им не передал. а купил на эти бабки квартиру на имя жены в США, ведь там ещё дочке в стэнфорде учиться. А в германии у них с Волковым дом на двоих, и во Франции дом с виноградниками на имя жены.

Айгул Сидербаева
Я так понял... элита меж собой разбирается, а у холопа Навального перья летят
Его давно надо было прищучить
это опять про то, что потриотизм и честность не пересекаются.
Отчего-то дело возбудили только сейчас - потому что, как написал выше холуёк, надо прищучить.
Избирательное применение правосудие - то форма произвола, но потриотам, с их гоп-холопско-палаческим менталитетом, это представляется не то что правильным, а естественным.
А если применять правосудие не чтоб Навального прищучить, а по факту (применять правосудие) - это ж половину чекистов посадить придется, да и потриотов на воле не останется только по закону об экстремизме.
Кроме того, тут объявляется источник доходов Навального - пожертвования граждан.
А потриотские быдлотролли вопили - на какие шиши Навальный лобстеров в ресторане ест? Не иначе на деньги Госдепа!
А теперь оказывается - вон откуда шиши - пожертвования неравнодушных граждан, а потриотские быдлотролли - лапшу вешали целевой аудитории (хотя целевой аудитории не привыкать, ей без пропагандистской лапши теперь уже будет чего-то не хватать...)
(Вообще смешно было смотреть отбрёх потриотских быдлотроллей порцией лобстеров Навального на фоне очередного дворца очередного чекиста, раскопанного Навальным - это подтверждает, что потриотская пропаганда строится в расчете на тупизну потриотов - и расчёт правильный).
насчет серверов и оборудования для стрима - у них чекисты регулярно всю оргтехнику изымают и не возвращают, причем изымают даже кофейные аппараты.
А потерпевшие есть в результате этого мошенничества? Кто-нибудь пострадал?
Обычно прокуратура этим всех отшивает - пострадавших нет - какая нах коррупция? Идите лесом... А тут чего-то возбудилась... видать указивка пришла - возбудиться на что-нибудь.
Путриотизм - это никогда не про правду, а всегда про холопизм
Заварил кашу со своим новичком, теперь сам не рад. Сказал бы правду, пережрал мол и жил бы спокойно.
" Был бы чел. , а статью ему придумать не долго"
Азы околотка.

фургальщина началась. в том числе на попов гонение от гапонов
Навальный на личные нужды не потратил ни копейки, в отличие от воров во власти, которые крадут у доверчивых граждан не миллионы, а триллионы.
я должен обо всём этом знать?
159 это мошенничество, а не растрата.
Он нарезвился на измену Родине. Презерватив. он штопанный.
так вот отчего он устроил весь этот цирк с якобы своим отравлением!! -что бы его тупо бесплатно перевезли в Германии и охраняли сейчас гансы-автоматчики))
мстя...