Имя этого молодого человека с раздвоенной психикой длительное время не было известно никому. Но затем он просто ворвался в российскую блогосферу и стал в 2011 году самым раскрученным блогером России, харизматичным и очень активным. «Откуда деньги, Зин?» – пел как-то знаменитый певец и философ Владимир Высоцкий. А действительно, откуда появились деньги на раскрутку психологически неуравновешенного человека с комплексом Наполеона?
В 2006 году проект «Да!» Навального и Маши Гайдар начал финансировать Национальный фонд поддержки демократии. Именно тогда, после успеха на Украине, британское лобби в США (лидеры – М.Олбрайт, Х.Клинтон и М.Макфол) стало искать Юлию Тимошенко и Виктора Ющенко в России. Такой парой и стали Алексей Навальный – Маша Гайдар.
В рамках реализации концепции российского варианта «оранжевого» украинского государственного переворота в 2010 году Навальный был направлен подучиться в центр британского лобби в США (в Йельский университет) по программе «Yale World Fellows». После тщательного составления психоаналитического портрета (для осуществления рефлексивного управления) кандидата на роль российского Виктора Ющенко и был дан старт мощным финансовым зарубежным грантовым вливаниям.
Алексей Навальный должен был действовать в паре с Машей Гайдар. Однако дочь «шокотерапевта» после ареста Юлии Тимошенко «ушла в зарубежные кусты», оказавшись более проницательной. Алексей Навальный же вспомнил об отравлении Виктора Ющенко в ходе украинской избирательной кампании лишь 4 февраля 2012 года.
4 февраля блогер Алексей Навальный категорически отказался выступать на очередном митинге на Болотной площади. Но ведь с ним хорошо поработали специалисты британского лобби в США. Теперь они постараются его вновь «активировать».
И тогда Алексей Навальный заслуженно сохранит лидерство в рейтинге людей, получающих зарубежные гранты
Общество
А.Навальный. Почему?
скоро побежит он от сюда голопом))))
После вышеизложенного вопрос риторический
Е. Гайдар, А. Чубайс -учлилсь в США.. что их правление принесло России думаю помните. А навальный - учился в Йельском университете и вот анекдот:
А. Навальный категорически опроверг информацию о том, что он, проходя обучений в йельском университете сша был завербован ЦРУ, и в подтверждение своих слов представил справку из этой "уважаемой" организации.
Кстати план Чубайса по приватизации полностью совпадает с одним из разделов плана сша по уничтожению России как государства, ..ну вот и навальный решил у американцев жалованье получать -весь его роспил хорошо продуманная американцами игра по дестабилизации обстановки в России и Спеца по оранжевым ревролюциям Маккейна они не случайно перед выборами сюда заслали -инструкции раздает наверное
Egor Gipsy
ни оди шпион, не принесет столько вреда, сколько принесли эти дилетанты у власти...давай давай стращай. голубок...
Пусть ума набирается, соплячёк, однако.
...Знаешь... всё куда то не туда у него.... но уже близко
так вы сами ответили на вопрос почему))
Молодой, умный, харизматичный, борется с коррупцией как может, то есть не просто говорит, но и что то делает, чисто внешнее не такой страшный как наши пенсионеры, претенденты на роль Президента. Ему бы столько времени в телевизоре как Пу, (страшно подумать) , но Пу забыли бы через месяц.
а ты сам то хто? Небось вовкин подставной? А может ты ( страшно подумать ) из энтих, 499 продажных, тех, хто доверенные лица? Ну давай, стращай нас дальше..