Общество

В Омске умер замглавврача больницы, в которой лечили Навального. Почему в своей реанимации не смогли спасти?

Странный вопрос! Почему президенты умирают, почему первые секретари ЦК КПСС умирали? К их услугам вся мировая медицина! И тем не менее смерть не обманешь !
У нас вообще главрач умер городской поликлиники и никто его не спас - укус клеща всего лишь! У меня знакомый умер во цвете лет! Военный, полковник - всего лишь удалил родинку в военном госпитале! В течение месяца скончался! МЕдицина во всем мире в зачаточном состоянии! Никто не знает, что такое человек, почему он живет и умирает! Медицина еще не дошла до этого !
Алексей Величков
Лучший ответ
Ерниазова Алина Ну-ну, и многие из них умерли в больнице, когда от рабочего метса до реанимации - проходят минуты. Инога вытаскивают с того света тех, к кому скорая добирается, а тут - сердце и не в таком возрасте перезапускают.
Ну да, можно подумать, что всех врачей спасают. Никто из них не умирает, а это - исключительный случай?

В голове мозги или манная каша?
Ерниазова Алина Клоун, Пациенты выживают, если сердце удаётся запустить в течение 5 минут после остановки, шансы огромны, когда к реанимации приступают в течении первых минут. Его же не из дома везли, и не на даче ему плохо стало... А прямо под боком реанимации.
Ну всё, пошла волна расследований... прикинь, на какой измене сидят немецкие врачи...
Ерниазова Алина Сердечная недостаточность, да ещё под боком в реанимации? Подойди в любому кардиохирургу спроси, какие шансы спасти человеку, которому плохо с сердцем стало рядом с реанимацией в таком возрасте. Да, и запомни непрямой массаж сердца до приезда реанимации (10-15 минут) увеличит шансы оставить человека в живых в несколько раз
Люди живут вечно? Ты так считаешь?
Ерниазова Алина Я считаю, что находясь в больнице и в таком возрасте умереть можно, если нечаянно отпилить себе голову или помочь чем то неявновыраженным0 Ну никак не сердечной недостаточностью.
может много знал? и кому то в бункере это мешало?)))
S@li Abdraxmanova
Пора видимо умереть пришла. Обычное дело. Потом бы все равно когда нибудь умер.
Павел Маслов
Ерниазова Алина Наверно и про Немцова с Новодворской так рассуждаешь?
трусы забыл сменить.
Противоядие не смогли вовремя вколоть. Еще одна жертва отдела грязных дел ФСБ.
Ernar Toksanbaev
Себя береги, чёртик.

Екатерина Лю-Чан-Жу Иствикские ведьмы ! :)
Екатерина Лю-Чан-Жу Сьюзен Сарандон, Шер, Мишель Пфайффер !
Ерниазова Алина Ни одна ведьма со мной не справилась)) Плевал я на ваши угрозы
да Сто ты! )
смотри своё краинське телебаченне ))))
Selehattin Yildiz
Многие, кто много знал или говорил, по каким то загадочным причинам скончались от сердечного приступа...
зачищают следы
До чего дошел прогресс
Н!
Наташа !!!!
Видима Лёха угостил врача палёной водкой от которой сам отравился...
Дима Петухов
Заметают следы своих преступлений
Sergey Pervukhin