Общество

Житель Казани умер в больнице после пыток....

Камера предварительного заключения для Сергея Назарова стала камерой пыток: из отделения его привезли в городскую больницу с разрывами прямой кишки. На следующий день после операции мужчина умер. По словам врачей, им пришлось сшивать пациента буквально по частям – разрывы были страшные. По некоторым данным, когда его привезли в клинику, Сергей успел сказать медикам, что в отделе полиции «Дальний» над ним издевались и насиловали бутылкой от шампанского.Между тем в казанской полиции обвинения в свой адрес отрицают. Как заявил KazanWeek начальник пресс-службы УМВД по Казани Игорь Силко, Сергей Назаров страдал от геморроя, и в отделении у него открылась кровотечение.Министр внутренних дел Татарстана уволил руководителей отдела полиции в Казани, где погиб задержанный...Министр 14 лет на посту...Может он то же виноват? И сможет ли Москва его подвинуть? У нас ведь ханство))) И министр МВД РФ татарин)))
По сути министр должен уйти в отставку, но оно ему надо? Понятия чести, долга - смешны и карикатурны... .
Без марионеток путину не обойтись.
Виталий Хохлов
Лучший ответ
Ирина Гончарова Застрелиться ему после Евюскова ещё надо было.
Александр Попов последним таким Л. Рохлин был который отказался от медалей и наград за войну в своём отечестве...за что и поплатился...честь нынче не в чести..)))
речь стоит о министре или о действительно виновных?
Иван Собко
Александр Попов рыба гниёт с головы....а голова вообще в москве...
İbrahim Korkmaz Ну вообще то министр кричал,что остались только САМЫЕ ЛУЧШИЕ если помнишь. К тому же любой руководитель несет ответственность за своих подчиненных,особенно в таких структурах как МВД или армия.
давно пора требовать отставки этого министра МВД, сколько уже случаев с полицейскими, от которых волосы дыбом встают, как в средневековье живем, а лично Путин всегда его защищает, значит очень ему он нужен, такой же лицемер и хамло.
Елена Голышева
Эржена Доржиева при путене,любой министр будет таким..,он других не потерпит((
Посадить этих сук -на 15 лет ...Твари !
Паша Болышев
Сергей Новоселов На одного гопника в Казани меньше стало!
Поступок ментов не оправдываю и тем не менее, Это был не просто житель Казани, а неоднократно судимый зэк.
Александр Попов судимых пол страны!!! всем бутылки в жопу???))))))))))))))))))))))))
Жалгасбай Это даёт право на ТАКОЕ????
Где еще, как ни в полиции и прочих властных структурах за убийство увольняют? Или выговором отделываются. Вот убила я соседа, а меня за это уволили. Класс?!
Нда.... Следствие и суд разберутся. .
А Министр не при чем....
Марина Дьякова
Ну вот.. Ничего не меняется!! ! Спасибо Путину за это!
за 300лет татарского ига много от такой пытки русских погибло.... история ничему не учит
А вина полицаев уже доказана что-ли? ! Пока-что по ящику только визг падальников и ссыковатых полицейских начальников.
# 17
Александр Попов есть факты...неоспоримые...а как и кто это докажет и как кого накажут...вот в чём вопрос...
Таких извращенцев в полиции будет все больше. Их конвеером отправляют в командировки раньше в Чечню, а сейчас в Дагестан и там их натаскивают как правильно пытать людей. Оттуда возвращаются психами.
Kasumov Firdovsi
Наверное менты татарами были)) ) эх Сережа Сережа наверно скин был....
Леночка Кузина
Интересно, а на них новый закон о кастрации распространяется? ) А вот ещё вышел о запрете гей пропаганды.. . ) Смешно всё это. Какой смысл в законе, если они заменены понятиями среди тех кто их исполняет.
Катюшка Зюзева
Александр Попов ну да...злобные, извращённые геи))))
Страдал от геморроя, поэтому разорвало прямую кишку.... Хороший рассказ начальника пресс-службы. Все прошли переаттестацию, молодцы. Только вот садистские наклонности никуда не делись.
Уволил руководителей - и все? А извращенцы - попрежнему на своих должностях, в кабинетах, при зарплатах? ! Это, видимо, и есть борьба с преступностью. Ужас!!!!
Ольга Орлова
Полицаи все больше оправдывают свое название. А гнать главного полицая уже давно пора!
они ещё хуже евсюкова!! тот хотя бы не в себе был.., а эти сознательно и находясь при исполнении ((
но Тупин как всегда конечно ни при чём
Аня Орлова
Отменить для сотрудников МВД отдельные зоны. Пусть сидят на общих вместе с народом, думаю такая мера привела бы в чувство горячие полицайские головы.
Александр Попов тогда их вообще сажать перестанут)))) рука руку моет...
# 17 И прокурорских сук туда-же! Их осужденные полицаи сразу в девочек переделают.
Ирина Гончарова Ого! А тут Вы не так кровожадны. Садисты вызывают бОльшую симпатию, чем девушки?
вот поэтому ментов и ненавидят! волков позорных. а что они в тюрьме вытворяют.
Фаррух Салимов
# 17 В тюрьме не менты, а цырики. Мент цырику не кент!
по-моему властям такие и нужны - неспособные, но "преданные", готовые выполнить любой приказ
#T
##esken Tulegenov
пора бабая Нургалиева судить трибуналом. его мусарня совсем сгнила.
Вы забыли добавить, что умерший был 6 раз судимый, к тому же он советовался с сокамерником о способах членовредительства, чтобы избежать наказания за очередное правонарушение - в общем, тоже не ангел. Да и вообще история какая-то... как в романе "перед смертью успел сказать врачам... " Я далека от оправдывания полицейских, но что-то в этой истории много вранья.
Елена Голышева ни какого сокамерника у него не было он сидел в одиночной камере,передал канал НТВ,и ни какого преступления он не совершал ,он вышел из дома в магазин.
Александр Попов не вранья а недоговорок, может...показания сокамерников мутные..вы думаете 6 раз судимый не знает о способах членовредительства??? О всех способах, даже первоходка знает)))) и то в чём его обвиняли, не не повод для этого...
У нас в Томске 2 года назад такая ситуация была в вытрезвителе.... Только вместо бутылки из-под шампанского была швабра. Мужчина умер тоже.
Все вытрезвители в городе закрыли. Сотрудник, сотворивший это - сел! Начальник УВД области снят с поста.... А министр наш так и сидит на своем месте... .
Так что помощи можно не ждать! Увы!
...разгул безнаказанности, вседозволенности, беззакония-уверена, что ни одного из этих ублюдков наказывать не будут... Это же по всей России, Казань далеко не единичный случай.
Михаил Лапкин
# 17 А вот тут Вы ошибаетесь: падальников сами полицаи натравили, видимо решили показать своё рвение в "избавлении от кадров, порочащих звание".
На общую зону их по такому без приделу, а по главному полицаю давно служебное несоответствие светит.
Нургалийчика, что самими полицаи ненавидят, что народ, он только медвепутов удовлетворяет.
Jeims Bond
Спасибо Путину за это! Звони как то в полицию что бы пьяного забрали у дома которого избили и ограбили. По телефону сразу спросили, а там полиции не было.
Борис Щёголев
а для них отдельный гражданин РФ не человек. Может посадят и зеки им вставят бутылку в это же место, хотя наврядли...
такие пытки применяли в нквд к репессированным... и называлось это применение спец-методов после которых почти все сознавались в шпионаже и заговорах на первых лиц государства..
вообще обарзели скоты и че такое легкое наказание
если это правда .то надо с этими га.. . ми сделать тоже самое, когда их посадят. А министр может и не виноват не должен начальник отвечать за единичное поступок подчененых
Александр Попов нехер дебилов недоразвитых брать на работу...отдел кадров его подвёл???
Владимир Язовских Каков поп, таков и приход.
Кондратенко Валерий Если министр не отвечает за профпригодность кадров и должностное соответствие их методов - то это не министр, а бесплотный ангел юстиции на облаке.
какой кошмар