Общество
Права ли Ю. Навальная?
Она потребовала от Путина освободить Навального, назвав "личной местью и расправой" незаконное удержание политика в колонии и условия, в которых он находится.
Нет. Она и сама сознаёт, что неправа. Просто надо играть роль и делать идиотские заявления. На радость западных СМИ
Азамат Ахмедов
приходи в мой опрос
Да уж. Шато - Рено 72 с устрицами к обеду не подают!
Другие сидят и не жалуются.
Если б Подвальный так над судьёй издевался в какой-нить просветлённой стране, упекли бы сразу лет на 10!
Другие сидят и не жалуются.
Александр Чеканов
Леха молодец, ничего не делает, иначе его убьют, как Немцова
На народные деньки покупает акции и с бабами отдыхает в Дубаях
В 1992 году народ захватил Белый дом
Ленин в 1917 захватывал правительство, банки, СМИ
А Лёха ничего не делает, гуляет на народные деньги
Почему Леха не штурмует Кремль, Путина
Ему деньги от дураков нужны
В 1992 году народ захватил Белый дом
Почему Леха не штурмует Кремль, Путина
Ему деньги от дураков нужны
Армянское радио отвечает:
Нет.
Это она очередную методичку из Берлина привезла.
Подрывную работу против России ведёт.
Скоро она муженька своего на зоне увидит - в качестве зечки
Нет.
Подрывную работу против России ведёт.
Она дура. Она требует от президента нарушения Конституции. Это не в его полномочиях. Ей бы в Дом-2 к этим баранам и овцам.
конечно месть и это как раз тот случай когда был бы человек, а статья найдётся
Амина Калауова
ищешь проблемы?
Александр Чеканов
Бог во всем виноват
Александр Чеканов
В 1992 году народ захватил Белый дом
Почему Леха не штурмует Кремль, Путина
Ему деньги от дураков нужны
В 1992 году народ захватил Белый дом
Почему Леха не штурмует Кремль, Путина
Ему деньги от дураков нужны
Алексашку та за што?
Александр Чеканов
На народные деньки покупает акции и бабами отдыхает в Дубаях
В 1992 году народ захватил Белый дом
Почему Леха не штурмует Кремль, Путина
Ему деньги от дураков нужны
В 1992 году народ захватил Белый дом
Почему Леха не штурмует Кремль, Путина
Ему деньги от дураков нужны
Права. Россию и так оложии со всех сторон из за Путина. Если Путин решится убить Навального то это будет де факто и конец России. Итог 30 летнего правления Путина.
Гульден Шаймерденова
А чем в марте 1991 года, 30 лет назад, правил Путин?
Александр Чеканов
Ты просто идиот
В 1992 году народ захватил Белый дом
Почему Леха не штурмует Кремль, Путина
Ему деньги от дураков нужны
В 1992 году народ захватил Белый дом
Почему Леха не штурмует Кремль, Путина
Ему деньги от дураков нужны
Она наверное туда же напрашивается, на зону
надо просто сбросить оковы рабства и посмотреть правде в глаза а все что власть творит это издевательство над здравым смыслом все кто разоблачает власть открывает глаза на правду уничтожаются режимом который уже агонирует
Aleksei Шарапов
ну когда уже власть сагонизирует???
Александр Чеканов
У тебя то бог виноват, то царь, то коммунисты, теперь виноват Путин
Ты дебил вечный
Если бы не история про дворец, который Алексей отобрал у пенсионера Путина, то гулял бы Леша сейчас на свободе - ему тупо отомстили
Наталья Яровенко
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ За сплетни и клевету на нашего горячо любимого президента так и надо делать Теперь его зэки имеют и в рот и в попу
Наталья Яровенко
Ваша мечта ослабить центральную власть, организовать майданчик и подчинить Россию Западу и США Это мы уже проходили при Ельцине, когда он восклицал" Боже храни Америку" Ну а теперь у вас ничего не получится, ученые уже Не рвите зря вашу попу Не считайте себя сверх умными, а россиян глупыми
Александр Чеканов
Фатов нет, нет следов, нет решения независимого эксперта, нет ничего
Ты идиотка тупая
На фига выходят на митинги идиоты
Ну на фига
В 1992 году народ захватил Белый дом
Почему Леха не штурмует Кремль, Путина
Ему деньги от дураков нужны
А вы тупые идиоты
Ты идиотка тупая
На фига выходят на митинги идиоты
Ну на фига
В 1992 году народ захватил Белый дом
Почему Леха не штурмует Кремль, Путина
Ему деньги от дураков нужны
А вы тупые идиоты
какая то немка ставит условия президенту России? а в лагерях кровавого мордора посидеть не хочет? а надо...
Aleksei Шарапов
немка? она же русская вроде
Елена Юрьевна
гражданство германии имеет, значит - немка... ничего против немцев не имею, имею куму из немцев поволжских, а навательная не немка а фашистка.
В 1992 году народ захватил Белый дом
Почему Леха не штурмует Кремль, Путина
Ему деньги от дураков нужны
В 1992 году народ захватил Белый дом
Почему Леха не штурмует Кремль, Путина
Ему деньги от дураков нужны
...Юлия бат Барух Наваль требует от В. В. Путина????
...она в своём то уме?