Общество
Мужики! помните момент, когда первый раз подрались? а может и прекрасная половина помнит? ;)
кто это был, друг, не друг, или вообще проходимец? как бились, до первой крови или пока один не трусанет?
Я была тихим спокойным ребенком, возможно поэтому у меня было мало друзей, в детстве и в школе часто дразнили и всячески портили мне жизнь. Я всегда боялась ударить человека, причинить ему боль, да и сама боли боялась, зато мне очень часто снились сны в которых я мстила своим обидчикам, до сих пор помню с каким чувством удовлетворения проснулась после сна, в котором оттаскала самую ненавистную одноклассницу за патлы по школьному коридору=) А в жизни сорвалась лишь однажды. . Во дворе один урод вечно доставал меня и моих подруг, камнями кидался и т. д. Нам лет по 13 было тогда. Однажды я не выдержала, он чем-то меня невыносимо взбесил, я была готова убить его, догнала (а он стоял спиной, т. к. даже не ожидал отпора), схватила сзади за шею и стала бить его ногами, он упал, а все его друзья смотрели в шоке, и подруги мои тоже не поняли сначала что происходит. Через пару минут они меня оттащили, он домой побежал. После этого ни он, ни его друзья к нам больше не лезли. . Уж не знаю, что на меня тогда нашло, но я как и прежде не могу ударить человека, в смысле подраться серьёзно, а не по приколу.
Сергей Фрейлих
Это хорошо! Вы добрый человек ))
Такое помнить мне не получается. . я как родился все время бился....
это было в раннем детстве бились насмерть лопатами, тогда они стальные были, вовремя растащили но шрамами друг друга украсить успели
я помню, когда из-за меня подрались в первый раз) ) мне тогда было 12 лет, у меня была короткая стрижка под мальчика, и я лучше всех во дворе играла в карты)))))))
Помню что побил в детском садике одногрупника. (до крови - губу я ему разбил)
Его потом еще долго били в садике а потом в школе.
Он вырос и стал чемпионом области по боксу (хорошо что мы до того уже много лет до того дружили :))) )
Первый раз я подрался в дет саду! Бились пока воспитатель не растащила!!
бились весело)))) ) потом нас растащили и заставили пожать друг другу руки)))))
С подружкой конечно!
Разняли нас, к сожадению.
избила подругу, за то что парня увела, сломала ей руку и нос, было в прошлом году!
Сергей Фрейлих
ого се... Биончка, дорота не помешает вам;) у подруго то, не виновата в слабости парня.