Общество
вопрос прекрасной половине человечества:
не кажется ли вам ,что вы просто ездите на мужчинах,и именно поэтому мужская продолжительность жизни на 14 лет меньше вашей ? я был в разных странах.например,в Швеции является позором найти богатого мужика и жить за счет него.да и во многих странах Европы каждый платит сам за себя,ибо раноправие-есть признание равества полов,а не эксплуатация мужиков.разве я не прав ?
Прочитал ответ "Небеса" про пикантную особенность европеек - согласен на все 100%! Свободная женщина должна давать под хвост!
Алёна .
дело не в даче под хвост :это уж ты ,извини,не умеешь уговаривать ! наши славянки на это легко ведутся !
Тогда надо равноправно рожать детей и воспитывать их, пока на работу не сможешь выйти! А то много мужики хотят. Все готовы на женщин переложить!
Интересно.. . в таком случае расскажите о равноправии полов при разводе, когда ребенок остается с матерью, а папик всю жизнь скрывается от алиментов на ребенка!
Долой равноправие.
иди работай
Алёна .
я работаю.
Таких, которые живут за счет мужчин - единицы. Чаще мы сами и зарабатываем, и сами себе прекрасны! А продолжительность жизни у мужчин меньше - так пить-колоться-воевать меньше надо!
Ты откуда свалился? Большинство ( подавляющее) женщин все сами на себе тянут- и детей и мужичишков впридачу. До фига вас поэксплуатируешь- удавитесь быстрей, чем собственным детям копейку выделите. Просыпайся- а то кошмары тебя мучат....
да и европейки чаще в жопу дают)
Ахаха)) ) Наши русские "корольки" до сих пор не могут трезво смотреть на вещи. .
Сравнили отношение мужчин к женщинам в европе и у нас. . Там взаимоуважение. Здесь - взаимоэксплуатация.
Алёна .
поясните вашу точку зрения,пожалуйста....
Ага, мужики, не работаем, занимаемся спортом, будем украшением женщины на светских раутах. Авось, и продолжительность жизни равной станет.
Алёна .
оценил твой сарказм-весьма остроумно !
а ты слыхал а такой статистике что женатый мужчина живет на 14 лет больше чем холостой так что не понятно еще кто кого эксплуатирует
Алёна .
во-первых не на 14,а на 5.где ты такую статистику взяла,я не знаю.а во-вторых женатые мужики гораздо чаще спиваются (это тоже статистика).
Сейчас мужчины живут только за счет женщин (большинство) . Вот такого точно нет ни в одной стране. Я всегда за равноправие. Где вы это видели, я видела только наоборот.
Анна Фесенко
У меня к прмеру, нетаких знакомых. А их поверьте много. Наверное у Вас такой круг общения.
Алёна .
у меня знакомых (а их,поверьте,очень много ) среди альфонсов не обнаружено !