Скажу честно, как профессионал. Ничего тяжелого.
Домохозяйка - это не домработница, рабочий день у нее не нормирован.
Общество
Вопрос к прекрасной половине.А фигли тяжёлого в "работе"домохозяйки???:)
Да ничё особенного Главное правильно время распределить Ну иногда окна мыть неохота
это не работа, а хобби
Им ещё хуй сосать после работы.
цену набивают
Хорошо скажешь- сглазишь, плохо скажешь- накаркаешь.
Ничего, если любишь свой дом и семью. Поверьте, гораздо тяжелее после 8-ми часов работы делать все то же самое.
Во.. ё. А свиньи. коровы, куры. Всех накорми. подои. . Двор прибери и тд. и тп...
Если не втяжесть, то все лекгко.
Стас Решетнев
Если жарко то значит не холодно да?
Попробуй поработай.
Юрий Антонюк
Да пробывал:)С 13 лет остался вдвоём с семилетним братом.Ну и не грязные и не голодные не ходили...
По мне-так 3 часа и можно квартиру "вылизать",если не запускать конечно:))
Рина Петринець
Вам пришлось выживать, выжили -молодцы.Трудности закаляют людей, вырабатывают характер.
Но у вас не было другого выбора.
А домохозяйки, в основном, ( опять боюсь кого-то обидеть) - кто не хочет ничего делать. В основном современные девушки выходят замуж в надежде что их будут содержать, лелеять, и т.д. и т.п. А оказывается, что надо работать по дому: гладить, стирать, убирать, готовить и прочее. А когда им тогда салоны красоты посещать, бутики?
Вот и как им управляться.
Но у вас не было другого выбора.
Вот и как им управляться.
Просто работа неблагодарная, одно и то же,
Мда.... Как вы выразились, извините, фигли тяжелого. Вам перечислить, что должна делать домохозяйка, и сколько сил и времени на это у нее уходит? А если она еще и замужем и у нее 1-2 ребенка, а если еще и собака есть или какое другое животное. То конечно, че там делать. Оно само все пропылесоситься, помоется, вытрится пыль, поменяется постельное белье, постирается, повесится, а потом само сложится и пойдет в шкаф. Дети сами себя накормят, готовить ведь не надо, видимо, пошел в ресторан всех накормил или в макдональдс и все путем. Мужу тоже готовить не надо, он сам где-нибудь поест и т. д. А зашьет муж сам или само. Супер!! ! Сколько вам лет, что вы так думаете?
Юрий Антонюк
Мне 32:)И "так думать" заставляет сугубо личный опыт:)
Очень вам рекомендую посмотреть фильм (ПО ТУ СТОРОНУ КРОВАТИ) ...чтобы впредь не задавать глупых вопросов...