потому что он хочет девственницу как я. он писал что у него крышу сносит как хочет
верить ему? почему ...что ему нужно.... он с другого города же
Общество
мужик взрослый начал писать мне в вк - эро рассказы как и что описывать... далее сказал что женится
почитал я твои вопросы-ответы, ты вполне нормальная даже очень, а самое главное у тебя есть совесть и душа настоящего человека, который хочет жить по-человечески. А то что не получается это всё из-за воспитания, вернее неправильного воспитания, просто не было рядом хорошего человека. У каждого должен быть один верный понимающий тебя друг или просто человек порядочный (ну как типа ангела-хранителя) который может подсказывать чего не понимаешь ещё в жизни, корректировать твои действия, не нанося тебе обид, вреда и даже порчи настроения. Самой пройти через все неприятности и дерьмо по жизни, чтобы понять всё конечно можно, но в одиночку очень сложно, я думаю что ты прошла уже много пути но ещё и многого не поняла, а главное это уметь понимать когда тебе говорят правду, а когда ложь. Ты постоянно задаёшь вопросы (почему так ?, отчего это ?, что делать ? ) - это как раз оттого что не можешь сама распознать где правда а где ложь. ( вот например если бы могла читать мысли других людей, то и не задавала вопросы, сама бы всё решила, это в основном у всех такая проблема ).
разве ты девственница ??
Анна Осина
да.
Раз хочет жениться, значит надо соглашаться! Таких заманчивых предложений судьба не делает дважды! Особенно в наше время.
Отношения которые выстроены на похоти всегда кратковременны! конечно же ему не верить и прервать с ним все отношения! ивам бы надо поменять имидж на более скромный иначе кроме как шлюхой вам не быть!
Анна Осина
разве имидж у меня не скромный.
аргументируйте
мужик взрослый... по ночам снится...
Взрослый мужик и такой долбоеб)))))))
Анна Осина
почему
Тебе крупно повезло.
скажи что ты уже не девочка, чото он мне не нравицо
конечно верь и едь в другой город жениться
Помотросит и бросит.
Сказал? серьёзно? настоящий мужик не говорит... а ДЕЛАЕТ!
А то что стал писать Эро значит и интерес к тебе у него только половой.
А главное провоцировать его не надо! (если конечно тебе это всё по нраву то можешь продолжить)
С начало нужно определиться с целью, а потом общение продолжать.
От тебя не исходит женская энергетика. Она искусственная, не правдоподобная для женщины 31 года девственницы. Энеологический контакт позволил мне войти в тебя и просканировать всю твою карму. Я знаю тебя как прочитанную книгу теперь.
Анастасия Ильичева
расскажите обо мне.
это я с другого ака
в Ислам Идем заву я с УРАЛА 102 рус
да
везучая )
Анна Осина
почему
Узнайте друг друга получше, а там и посмотрите! )
ему можно верить
У нас таких в городе одна знакомая компашка пацанят вылавливает и в ментовку здают. Снимают на видео при задержании... видели бы Вы эти записи... как они ссутся. Просят, чтоб в интернет не закидывали это видео. Жёны там... дети... цирк, в общем. А в прошлом году, примерно в такой же ситуации как у тебя девочку изнасиловали и убили. Желаю всем ума и... и удачи)))
Николай Белов
Окупай педофиляй!