Не станем мы писать стихи
Из-за какой-то Требухи,
А рифмы Дивные приходят
Когда Достойных лишь находят.
Успехов в Творчестве!
Общество
Если человек страшно влюбился и начал писать стихи-его ждёт слава поэта?
Его ждут материальные затраты... на бумагу, ручки, урну для бумаг.... и само-собой на цветы, конфеты, билеты в кино и прочую ерунду....)))) )
И это только начало...))))
Татьяна Веселова
ах,Сударь,как Вы старомодно-консервативны!и Романтичны при том:)))))
нет, слава вряд ли его ждёт, но вот кучу положительных эмоций точно переживёте, тем более если стихи понравятся предмету воздыханий, а вообще графоманство - это отдушина в мирской суете, вдохновения вам!
Его ждет КВД.
Василий Бризденюк
не дрейфь,Миша-Вылечат!:)))
Перебесится. . и. . успокоится. . не его любовь!!!!
Его ждет либо свадьба либо разлука.
Увы, скорее всего обзовут рифмоплетом. Гениев-Пушкиных еще поискать надо.
его ждёт судьба очень эмоционального человека.. . зачастую включающая в себя такие увлекательные события как попойка, дуэль, висение шеей на верёвке примотанной к люстре.... селяви
Про славу поэта - это громко сказано. А вот, что его ждет любовь, я уверена. Поздравляю.
Вот если бы влюбленный начал писать мадригалы, то уж точно слава его не миновала бы!!!
Поцелуй любимой его ждет
Если человек ставит цель материлизоваться вряд ли, что получеться. Что бы стать поэтом надо писать для души, может найдуться души которые оценят это... =)
не думаю
Не факт. Если муза ответит взаимностью, скорее всего перестанет писать-только в муках и страданиях рождаются шедевры.