Общество
Все музыканты творят свою музыку в пьяном состоянии, даже Есенин писал стихи будучи пьяны, так почему жена так не хоч
не хочет чтобы я напивался и пьяным читал ей стихи??
Ну не все Некоторые сначала творят музыку потом напиваются
Может твоей жене вообще не нравится когда ты пьян? или трезвым у тебя лучше получается стихи читать? (язык меньше заплетается))?
Не надо ля ля!! ! СГРЕБАТЬ ВСЕХ В ОДНУ КУЧУ ...
Думаю вы не видели в каком состоянии писал ЕСЕНИН ...
И всех музыкатнов тоже не застали пишущих музыку с бутылкой в кармане ...
Хотя такие БЫЛИ ...И " ГРАДУСЫ " многих погубили ...
Тяжело быть женой творческого человека. Будь то поэт или музыкант.
Их жёны заранее знают на что они идут.
Тяжело быть женой творческого человека.... Видимо ваша супруга понимает последсвия злоупотребления алкоголем. Вот некоторые из них: развитие алкоголизма, алкогольный гепатитит, жировой гепатоз печени, цирроз печени, хронический панкреатит, панкреонекроз (ометвенние поджелудочной железы) , импотенция, энцефалопатия (серьёзное поражение головного мозга, которое впоследствии может привести к отёку мозга с летальным исходом, со вренем развиваются алкогольные психозы (корсаковский и самый известный-белая горячка)
Многие известные музыканты, поэты, художники современности творили под алкоголем или наркотиками (В 60-е годы 20 века было такое направление в музыке как психоделический рок. Музыканты этого направления творили под ЛСД)
У каждого человека свой выбор или ярко гореть и сгореть молодым или ведя здоровый образ жизни прожить долгую жизнь.
может она прозу любит
Вопрос в качестве.
ты жене больше денег давай и гонорары за свои стихи она подобреет
поэтому и переживают все что в России много пьют....
Пахмутова "голубой вагон" вообще пьяная в гавнище писала.
Есенин не писал в пьяном состоянии.
Не все кто пишет стихи, столь же талантливы, как Есенин. Да и читаете вы их может слишком заунывно, напившись -то:))))
потому что вам надо косметику с глазок смыть :)
Если бы ты этими стихами больши бабки зарабатывал, жена бы ничо против не имела.. . У меня таже проблема...
Пинк Флойд вообще под ЛСД творили.
Ну все логично... Они же это только ПИСАЛИ пьяными, а не выступали с этим в нетрезвом состоянии.... А почему ваша жена не хочет, чобы вы напивались, дак это можно понять)))