Общество

Мужчины требуют от девушек стройности, яркости, даже зрелого ума, а сами пьяные пузатики. Почему такая несправедливость

потому что мужиков в России меньше, вот они и выпендриваются
Светлана Бабинцева
Лучший ответ
Мир меняется
ну ничё - мы им ешо покажем шо почём))
Наталья
В трениках:))))
Richard Rayson
потому что у женщин к мужчинам др требования
Lyudmila Zhilinskaya
Как Вы правы! Увы!
С хуя ли баня то сгорела !?
Лариса Шмидт
Сауэрмильх Максим не завидую вашим гениталиям....
Алексей Кукин с твоей штоль письки загорелася дак если он у тя каГ спичка по размеру так нех тута сидеть иди лечися ггг
Что ты несешь.. . Может у вас в деревне и пьяные пузатики. Но лучше не обобщать, так как мы все разные. Ведь если с другой стороны посмотреть не все же "БАБЫ - ш*юхи, ведь так?
О! Есть девушки, женщины, которые говорят что пузо у мч, сексуально, уютно, и чётко.
-дать тебе потрогать мои квадратики на прессе ?? ))
Юрий Юнчик
Сауэрмильх Максим зачем? у меня есть свои.кубики, но никак не квадратики, пан иванов.
Асан Эргеш Уулу Лутьша прямоугольнички..дай потрогать и потратить.Нафик им ваш пресс,это лишняя.
А женщины ленивые жадные дурочки, а хотят умных, богатых и добрых. Почему такая несправедливость ?
пузатики ето плохо потому что видимо идеть не правильное расприделление продуктов не качественое их изначальное базирование а зотите опять же открою личную сикрету надо много вмеру пить зеленого чаю с лимоной и увсегда был облом яво натирать а мы прям у кастрюлю цельную лимону зашпиндоливаем и она сама там плаваеть навимитаминизирует ели выговорила
K#
Kostereo #87
Ум это уже лишнее, никто его не требует. Главное буряк от картошки, чтобы отличала.
Ruslon Djumaniyozov
Не обобщай!
Эволюция.
Жизнь несправедлива. А ты ничё так.
Бабы глупы
Сауэрмильх Максим оскорбления не обоснованы.
Алексей Кукин с простатитом нех тута отвечать!
Ну, наверное, этот пузатик способен семью содержать, а Вы кроме длинны ног ему ничего в помощь дать не в состоянии на этом длинном жизненном пути, называемом жизнью в браке.