Общество
Обычные люди! Не поэты. Вы писали стихи?
Мы все писали или пишем по зову сердца. Первая любовь или любой другой случай в жизни, который сподвиг Вас на написание стихов.. . Покажите Ваши творения. Здесь Вас никто не осудит.
ДАЖЕ В ГАЗЕТЕ ПЕЧАТАЛИ "зВЕЗДОЧКА" И " ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА"...на том все и закончилось)
Писал в 16 лет
матерные только.. .http://www.youtube.com/watch?v=cYMfb6tqwqs
конечно ваяла. но ничего не сохранила..
Julia Pacetekova
вы... http://www.youtube.com/watch?v=cYMfb6tqwqs и я знаете верю в это всем своим сердцем. Для кого то естественно.)))))))) Не в замисимости от ситуации политической... Вы такая были и будите. Для него.))))))))))
я не писал, нах надо
Не буду - будете смеяться.. . А тогда (двадцать лет назад) мне это казалось чем-то сверхъестественным....
угу, не осудит.. . Тем не менее я стихов не писала
до сих пор пишу,
вот сегодня одна себя "королевой" назвала не "знакомствах",
пришлось ответить:
ебут тебя как справа, так и слева,
берёшь ты в рот и подставляешь зад,
ты просто блядь, ну, а не как не королева,
которая даёт всем кобелям подряд...
пришлось ответить:
ебут тебя как справа, так и слева,
берёшь ты в рот и подставляешь зад,
которая даёт всем кобелям подряд...
Ишь чего захотел!:))
Частушки только лишь, на злобу дня, исполнялись на посиделках родного коллектива.
Да. Давно. Когда ооочень плохо было.
Писала по необходимости. Ребенку задали стих про свой любимый город в 5 классе.
Сейчас он учится в 10 классе. И мы приятно узнали на прошлой недели, что на конкурсе стихов ученик нашей школы занял 1 место по городу с нашим стихом. Вот был для меня сюрприз!! ! я - человек технического склада ума, по образованию инженер. Стихов сроду не писала.
Писала, писала, но - это рифмоплётство, а не стихи. Настоящие стихи требуют прилюдного раздевания души - не могу решиться, а так.. .
Эка невидаль – стихи. У нас в России
Каждый две-три строчки зарифмует.
Как зарю встречали, луг косили,
И про то, где тучка заночует
Эка невидаль – стихи. У нас в России
Каждый две-три строчки зарифмует.
Как зарю встречали, луг косили,
И про то, где тучка заночует
Анастасия Царенко
Стихи от стихов мы, русские люди, отличить сумеем. Кому-то и Есенин был - рифмоплетством. А душа наша - ценность. Даже если народ исчезнет. Я - любил. Я - писал. Никому не ведомо, а мне - ведомо. А сколько таких неведомых чаяний или драм пришлось перенести. И они все - в стихах. А это всё - мы. Мы! Понимаете? Ведь очень скоро России не станет (Путин воплощает свой план ). Осталось лет 50-100. Всё. И потом будем, как шумеры.
было дело всё уничтожено)))