Общество
Представьте что я доктор и нашел способ лечения от всех болезней, чтобы никогда больше не болеть. Меня ждет слава и деньги
заставят силой молчать или в лучшем случае дадут денег, чтобы никто и никогда не узнал об этом способе
Могут и отстрелить, что б не болтал
Тебя ждет боль и унижение, если наврал, сука!
Наталья Пакселева
бггг, сука твоя мать
Мать Тереза: свыше 16 лет находилась под пристальным наблюдением врачей мн-ва стран, к-рые посещала – первая официальная в истории цивилизации – «солнце едка» .
Никакой пищи, кроме еды.
Таковых в мире (см. Вики) свыше 3.ооо, в т. ч. , и России.
Но, сей феномен – замалчиваеТЦа, как СМИ, так и официальными научными светилами, везде, в т. ч. и в России.
Не говоря уж об религиозных ортодоксах.
КНДР: тамошняя коммунистическая официальная медицина использует диагностику «чиндан сити» , - по ауре, б/полю чела.
Из тьмы веков Китая до нас дошёл метод пульсодиагностики, проверенный веками.
Но, замалчивается в официальной медицине (про-Европейской) – пАТчему-то.
Там же (Китай) появился метод акупунктуры – фантастический по эффективности (снятие спазмов сосудов черепа при инсульте, например) .
Но, замалчивается…
Самое обидное – только недавно (из поп-т/в передачи) узнал, что самым эффективным разрушителем эмали зубов (кариес) явл-ся молочная кислота… простое прополаскивание рот полости после приёма пищи (да любой) – гарантия здоровых зубов!
Кто бы сказал про это моим родителям…
А чем нас пичкают – только профилактическими и лечащими зубными пастами – гады…
Никакой пищи, кроме еды.
Не говоря уж об религиозных ортодоксах.
Но, замалчивается…
Кто бы сказал про это моим родителям…
Тебя ждет долгая и мучительная смерть от рук коллег и фармацевтов
не-а, если нет связей и нужной национальности
Производители лекарств тебя замочат на следующий день. Можешь не сомневаться.
НИКОГДА, НИКОГДА тебе не позволят это. Тебя сразу отстрелят. Ты пойми - государству выгодно, чтобы люди болели. Пропадет столько лекарств, это такой убыток. Куда денутся все врачи, которые преобретали профессию на всю жизнь. Один мужчина (это действительно было) изобрел ТАКОЙ состав, чтобы дороги 50 лет не ремонтировать. Представляешь - закатал дорогу и 50 лет ей ничего не делается. Так вот когда он пришел в Министерство, чтобы узаконить свое изобретение - на следующий день к нему приехали "мафики" и так натрескали ему, чуть не убили, и предупредили, что если он еще раз сунется со своим изобретением.... Мужик остался инвалидом.
Нет. Скорее всего завалят сразу.
Нет не скорее всего, а точно.
в нонешнее время милок -торжественные похороны - славу возьмут другие
террористы взорвут в конечном итоге, или фанатики отравят, это если в единственном экземпляре.. .
альтернативный исход - вы приведёте общество к коллапсу от перенаселения.
хах) а ты фантазер смотрю такой) сначала сделай, а потом уже сам узнаешь)
Возомнил себя Богом?? ? Человеку это не подсилу!!!
Вас ждёт обвинение в педофилии (если повезёт) или киллер (если не повезёт). Конкуренция страшная штука.
может представим, что ты Бог?
Изобретателю пeницилина Флемингу стоит в храме его статуя из золота, поставленная на деньги излечившихся.
Нет.. . Тебя ждёт пожизненное заключение за серийные убийства...