Общество
У Кого ЕСТЬ ЦЕЛЬ ,Тот Найдет СПОСОБ ,КАК Ее ДОСТИЧЬ?:)
Цель цели рознь. Можно думать о покупке новой шмотки или о всемирном господстве, но хуже всего тому, кто не знает куда идет или которого ведут.
Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет-ищет причины.
И главный, на сегодня: " В волчьей стае- по волчьи жить! "
А где вопрос?
НЕ УСПЕЕТ.
В НАШЕМ мире, если есть ЦЕЛЬ, то в нее обязательно кто-нибудь ВЫСТРЕЛИТ раньше...
думаю что, да
Правильно сформулированная цель - 80% успеха, конечно, если утратить чувство реальности и каждый день ставить задачу залезть в постель то к шведскому королю, то к принцу датскому, можно обнаружить, что пропорция нарушится :)
Владесыч Кириллов
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Стесняюсь спросить ,Вы родом из Сибири,из Иркутской области или где-то близко ?:)
не факт, вон ты мечтала у меня отхряпать, а я тебе не дал, я тебе только дупло распечатал)))
А этот который все с "дуплом" по виду к вам не ровно дышит.
способ приложится-главное цель
Если очень сильно чего-то хочешь, то всегда придумаешь, как этого добиться)))
Владесыч Кириллов
Доброе утро!:) С одной Оговоркой ,если Встречка Не прилетит в Обратку :-)).
Да, но если цель совпадает с целью общества, государства, и чиновников (обязательно надо разделять эти понятия) . Тогда вы ее достигните. В противном случае нет. Даже если и достигнете, то затраты будут соответствовать Вашему поражению....
Голова является таким местом, которое никогда не бывает пустым. Если нет своей цели, там обосновывается чужая.
главное чтоб ЦЕЛЬ, а не "господствующая идея" ну а способы достижения найти не трудно..
да
Если цель реально д остижима наверно.
И если его цель не поменяется на другую - искать способ достижения.
все правильно!
если чегото действительно очень хотеть, то оно у тебя обезательно будет!
Надо просто верить, и не слушать неудачников у которых никогда ничего не получается, ведь мир не так плох как нам иногда кажется....
Если ОНА (ЦЕЛЬ) согласна - то ооччень быстро!:))
если это действительно цель или лучше сказать намерение, то способы достижения будут сами как бы липнуть к нему, (если только не мешать естественному ходу событий).. .
цель это вектор движения, а тебе только ноги нужно переставлять, а некие "силы" будут как бы "подсказывать" куда эти ноги переставлять.. . типа таво.
(кстати не следует путать цель с дурацкими понятиями типа мечта и вера, это предназначено для людей каторые ничего делать не хотят, а только сидя на диване мечтать или верить что мол бог подаст и т. д.)
Я вот тоже вопроса не вижу)
Андрей Доронин
Вот теперь вижу)
Если у этой цели есть подпитка, то конечно достигнет, нет ничего не преодолимого, любой и любую цель может порозить каждый, только к каждой цели нужен свой подход и немного энтузиазма, вот и все, ну и конечно же, как я уже говорил, для достижения цели нужна интеллектуальная подпитка, т.е. что бы приблизится к цели, нужно, чтоб было желание ее достичь, голова должна работать в этом направлении. Без желания, не будет и цели, в этом деле самое главное желание...
Если, считать цель оправдывает средства и подходить целесообразно, то, да .Если с позиции совести -то не всегда.
Думаю ДА хоть не проверил))