Общество
А если у Вас есть какая-то цель, но не хватает силы воли достигнуть ее, потому что трудно..Как справиться?? Доброй ночи!
чувак тут все дело в мыслях ...есть один способ три дня подряд в одно и то же время садишься где-нибудь в уютном месте, включаешь диск с музыкой которая тебе нравится или под которую тебе легко мечтать и визуализируешь свое желание в течение часа но есть одно но никакие посторонние люди и мысли не должны отвлекать тебя от твои типа медитации !! после истечения трех дней ты забываешь о всем этом и через месяц или полтора то о чем ты так мечтал будет у тебя !!!твой мозг в эти три дня начнет творить такое что ни любой ученый за голову возьмется и скажет "невозможно" !! помни в тебе присутствует сила частичка Создателя (Бога) а то меняет все представления о всем просто поверь в свою мечту и сделай то что я щас написал поможет ...удачи тебе
смотрел фильм с Умереть во имя.. .с Николь Кидман? Вот там все ответы http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4934/
Ilhom Ibragimov
Спасибо! Не смотрела, но посмотрю!:))
Слушайте, а я у вас тоже ассоциируюсь с мужчиной?:)))
Доброй и Вам.
Тоже вот всё придумываю для себя, что же делать?
Надо сбросить килограммов 5-7...не красоты ради уже, а для здоровья, чтоб давление не росло... ну никак!... жила бы одна - легко, себе ленюсь готовить... а семье надо, вот и ем с ними.. .
Обращаюсь уже к ним: не давайте мне есть... смеются.
Бывает не только от нехватки воли, но и от не знания путей достижения
Отключи нафиг волю и тупо добивайся цели....
Выбрать какую-то мотивацию для себя
Поссорься с ленью
Тут правильно сказали про мотивацию! Помню, как благодаря ей скинул более 10 кг и до сих пор держу себя в форме!
Ilhom Ibragimov
Привет!:)) А ты молодец! Мне бы так!:))
Но мне больше понравился ответ про незнания путей...Пока он натолкнул на (надеюсь!) полезные мысли..
Никогда не сдавайтесь!!!!
Значит эта цель не настолько важна
Разозлиться на себя любимого и действовать в нужном направлении