Общество

Хватило бы у вас силы воли отказаться от сахара?

Диас К
Именно от сахара - без проблем. Я давно пью цикорий растворимый без сахара. А вот отказаться вообще от сладкого (конфеты, пирожные, шоколадки, тортики и т. п.) я не могу и не хочу.
.

Елена Веретенцева
Лучший ответ
Я не ем сладкое, соленое и мучное. Вообще. Никогда.
Не вижу проблем. И так почти этого не потребляю. Чай, кофе - вообще без сахара и всегда.
Сергей Черных
Не употребляю сахар очень давно
не правильно поставленный вопрос..
правильно спросить про отказ от сладкого
Ни за что! как это без сладкого?
Тимур Адамов
как два пальца
Валентин Шурий
Замени на мёд. Чуть чуть дороже, но терпимо.
19.5 См
А цель ради чего не пишешь ?
Нет проблемы для меня отказываться от сахара, потому что мне это не нужно- отказываться ,
я чай пью с сахаром, иногда покупаю что-нибудь сладкое, да сахар во многих продуктах, не только в конфетках, хотя и в них и шоколаде, во многих фруктах и овощах .
Ты лучше тогда задай себе вопрос, а смог бы ты отказаться от соли, есть всё пресное ? )

p.s/по моему мнению, лукавят те кто говорят что не употребляют сахар, это нужно отказаться от продуктов очень многих, в которых сахар, потому что не есть сахар это не значит сыпать ложечкой в чай или не сыпать, сахар уже во многих продуктах )
Лучше чуть вредного, чем всю жизнь без вкусного)
Елена Галушка
Да хватило бы, я больше фрукты свежие люблю и ещё мясо.