Общество
Хочу умереть. Только силы воли на суицид не хватает. Я слабая?
Нет ты сильная. А завтра станеш еще сильней, После завтра победиш того кто обидел!!!
давай вместе хотеть
Кто хочет умереть, это не афиширует!
А от чего Вы так торопитесь на то свет?
Вы когда нибудь были в отделении детской онкологии? Не дай Бог Вам увидеть их глаза....
Нет, Вы просто глупая.
И у Вас-трудный период в жизни.
Все образуется и все будет хорошо!
И у Вас-трудный период в жизни.
Все образуется и все будет хорошо!
Нет, ты сильная, потому что у тебя хватает силы жить. Не надо туда торопиться, ТАМ оказаться не сложно, а выбраться уже невозможно. Поверь, у многих бывают такие моменты в жизни и неоднократно...
А зачем. .
вы же тогда конец света 2012 пропустите. .
йо
вы не готовы, да и не ваша это работка.
Даже не думай.
валяй.. .
живи и радуйся
Ты хочешь - и ты умрешь. В свое время. Не торопись. Обещаю твердо, ты умрешь. Мы все умрем - гарантирую! А пока - радуйся жизни. Она интересна!!!
Слабые те, кто решается и уходит из жизни))
пустой треп
А я говорю, ты хочешь жить. Ты просто не хочешь ТАК, как ты сейчас живёшь, но это не значит, что ты жаждаешь суицида и совсем не хочешь жить. А суицид - это желание "от лукавого", не поддавайся.
Ты просто в своем уме еще.. . Глупо думать о суициде. Жизнь прекрасна сама по себе. нужно лишь только научится это видеть...
Ты дурная если посещают такие мысли.
Если не хватает, значит не слабая .Живи!!!!
Горите желанием сгореть вечно в аду? Дерзайте. Не нужно забывать для чего нам Бог дал жизнь.
...и глупая.
бросил?
Надо жить, потому что когда придет время умирать, а оно обязательно придет, то этого уже будет не избежать.
таким даже боишься отвечать шутливо)
Что, никто не обращает на тебя внимания? Решила внимание всех переключить на себя? Такими вещми не шутят.. . Я общалась с глухонемыми людьми, сейчас - со слепыми, которые многих красот лешены, много знакомых с физическими недостатками.. и ничего.. . живут и умеют радоваться.. И ты учись радоваться тому, что имеешь
Какие-то шутки на ночь глядя, Задай лучше вопрос поумней
видимо, на самом деле вы не хотите умереть.
нет, просто глупая)))
слабая, потому что жить не хочешь!
найми киллера
Прикольный вопрос! Может с водочкой попробовать. Завтра ждем с нетерпением поделитесь не сочтите за труд.
Вы больная!
Зачем вам это? Это большой грех на душу!
Цените и берегите жизнь!
ну если скинешь фотку или что то ещё помогу умереть от жёсткого секса
Мелис Султанов
спорим что не сможешь?
ты дура!!!! брось это дело!!!! Ты должна перебороть в себе это!!!!