Общество

У вас хватило бы силы воли просто вылить водку, когда вы пьющий без кодировки (гипноза)? Просто сказал себе и вылил водку

Я употреблять алкоголь перестал сразу, как только узнал, что это такой же наркотический яд, как и прочая наркота. Этот факт, кстати, тщательно скрывается и замалчивается паразитами спаиваюшими население в всоих интересах.
Согласно ГОСТу 1972года этиловый спирт – это «легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» (ГОСТ 18300-72).

Еще в 1975 году на 28-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной организации здравоохранения было вынесено специальное решение: считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье людей (Женева, 13–30 мая 1975 г.).

Также, согласно техническому докладу экспертов ВОЗ 1968 года, алкоголь относится к наркотикам типа барбитуратов с перекрестным привыканием (Всемирная организация здравоохранения «Серия технических докладов. № 363»).
Елизавета Дорохова
Лучший ответ
Irina Novinkina Корвалол тоже барбитурат... Его бабушки всякие любят.
Сергей Овсянников спасибо, но я уже умираю
есть шанс выжить, помогите прошу?
Сергей Овсянников я всегда знал что это наркотик и не бросил почему-то
кодировка срочно нужна
Почему нет... Только зачем - вот в чём вопрос?
Irina Novinkina
Я всю жизнь не пью, не хочу, не нравится.. Выливать не стану, пригодится в хозяйстве. Руки помыть для дезинфекции, в мясо при жарке добавить и т. д
Сергей Кочнев
просто нужна сила воли а не умение выливать водку и изводить продукт ...поставь целую бутылку водки на стол с решением не трогать и проверь какое ты чмO ...и что стоят твои слова
Alina Balchinova
Сергей Овсянников вот не получится-сразу скажу
кодировка нужна или не знаю что
даже 2 случая полусмерти меня не научили
Зачем? Она ж денег стоит. А вот самогон не пей. Он же не опохмеляет, а сразу приводит к похмелью.
Галина Орлова
Сергей Овсянников именно самогон
А зачем выливать то? я ее в тесто добавляю.
я бы не стала доводить зависимость до такого состояния, да и нафига водка, когда есть текила?!
Piter *****
Сергей Овсянников передо мной самогон, вылить?
Зачем? Я себе в аптечку их бросаю, мало ли спирт пригодится. Царапины там протирать например.
Если я и пью водку, то только с родственниками и раз в пол года не чаще. А так и не тянет никогда.
Сергей Овсянников да чтоб не пить, не могу бросить этот наркотик
Физически это невозможно.
Сергей Овсянников уже вылил, смерть уже рядом
Ну что как маленький? Пей - да дело разумей... Никому ещё рюмка-другая не навредила.... зачем хлебать до скотского состояния.. Ну вылей или выпей.
Елизавета Дорохова Согласно ГОСТу 1972года этиловый спирт – это «легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» (ГОСТ 18300-72).

Если есть зависимость от алкоголя, тогда будут муки, а если не пьешь, нет связи тебя с водками и винами
Сергей Овсянников есть зависимость, к сожалению
у каждого есть сила воли но у кого то ее больше у кого то меньше я бы смог
Сергей Овсянников я-нет
конец мне, признаю