Общество
А у вас сильная сила воли? Есть примеры? У меня например полбутылки водки с октября стоит в шкафчике :-)
есть сила воли!!!! пост держу,,,, 49 дней на растениях
Равхат Гайнеев
Снимаю шляпу!
Это фигня, а не сильная сила воли. У меня и водка, и коньяк, и винища много хранится. И не тянет.
Равхат Гайнеев
Так вы может просто вообще не пьете :-) Это не считается :-)
У меня очень сильная воля! придётся мне на слово поверить:
я не любитель вытаскивать наружу факты моей жизни.
А при чем тут сила воли? И почему Вы ее измеряете количеством "полубутылок"? У меня, например, не хватает силы воли бросить курить. А алкоголя в баре стоит... (считать лень) . Ну стоит и стоит. Пусть дальше стоит. Захочу - выпью. Не захочу -не буду.
Равхат Гайнеев
Ну наверное каждый измеряет свою силу воли своими слабостями, я вот например не курю ...почти :-) А вообще вопрос как бы с юмором :-) Может не получилось :-)
у меня тоже... мне дома просто не с кем пить... да и неинтересно.
Для пол-бутылки водки-сильная, для пол-коробки конфет-вообще никакая)
Протухла небось.. . А у меня нечитанный детектив лежит вот уже часа два. Еще часок поупражняю волю и начну читать.
Смешной случай из моей, а если точнее, из жизни моего друга. Приехал я как-то к нему, он предложил выпить. Настроения нет, и я больше держал рюмку «для коллектива» . Серёга посмотрел на это дело и как раз половину заткнул и убрал. И вот приезжаю я к нему через несколько дней, а минут через пятнадцать и сам Сергей и с ним три мужика с работы. Как оказалось, они поспорили Мол, не бывает так чтобы у мужика дома уже несколько дней стоит полупустая бутылка водки, и он её не выпил!! !
Поспорил один на литр, двое свидетелей… А Расима, жена друга, ещё литр купила на какие-то свои дела. Он, да проспоренный литр, да ещё бегали… В общем как до дома добрался, я помню с трудом.
Равхат Гайнеев
Типа бизнес по русски: продали ящик водки, деньги пропили :-)
У меня нет силы воли .Я бы с октября не могла держать печенье в шкафу
На прошлое 23 февраля подарили коньяк, допил только к 7 ноября.
Три литра вина брал на день рожденья (22 сентября) , сварил пару раз глинтвейн, так и стоит около литра до сих пор.
Бутылку водки подарили на Новый Год, выпил стопку на 23 февраля, остальное стоит.
На 8 Марта была распродажа, купил с 20% скидкой бутылочку Токая ноября 2008, будет стоять до 8 декабря 2010. :))))))
А у меня вот 0,5 Хенеси не початая стоит уже второй год.... все ни как не начну....
Равхат Гайнеев
Ну закрытую все могут :-))))