Общество
Вопрос тем кто сталкивался с алкоголизмом и кодировкой. Любителй сказать "Утебя нет силы воли", прошу не беспокоить.
Я пью раз в неделю иногда два раза. Я не считаю себя алкашом, но когда пью что нибудь происходит. Как в комедии мальчишник. Только они встревают в приключения, а я сидя дома нахожу приключения. Драка с соседями, потому что те шумят. Они шумные алкаши, а себя я считаю нормальным, не пьющим. Я не признаю себя алкоголиком, хотя могу пойти за хлебом и купить пиво. Куплю полторашку, а нет, куплю 2,5. Я не знаю как регулировать это. Сигареты я бросил легко, хотя курил 12 лет. Сигареты они навязчивы, я легко справился с ними. Алкоголь он мне туманит разум. Вроде обычный мужик, работаю, семьянин, не гуляка, но иногда беру бутылку водки, или пива 2,5. Я не знаю как поставить себя в нужное русло. Словно есть второе "Я", котрое пытается меня обмануть, и сделать так чтобы я оказался снова пьяным. Словно у этого второго я интеллект выше чем у меня на световые годы, или оно имеет дар убеждения. Всё бы фигня, выпить раз в неделю, порой на 2 дня. Но страшно то что я агрессивный. Жена говорит что я просто монстр, дебил, когда пьяный я как шизофреник с раздвоением личности. Я не хочу пить, но кодирование не помогает, как мне многие сказали. Люди говорят: Андрон, ты же не алкаш, чё паришься? ". Знали бы они чего моя жена натерпелась. Кто то говорит прояви силу воли. Я её проявил когда курить бросил. Тут другое, алкоголь обманывает меня, я всё равно остаюсь пьяный.
книга анонимные алкоголики, и вобще есть соответствующие форумы я лично на низ искал ответы очень помогает
к сожалению это алкоголизм и это на всю жизнь. можно пройти курс лечения зависимости . но малейшее послабление себе и вы вовращаетесь к алкоголизму. пока вы не поймете и не примете во внимание что вы алкоголик - се будет бесполезно. есть диабетики . им противопоказан саза и углеводы . вы алкоголик . вам противопоказан алкоголь в любых видах и количествах. мй первый муж умер от алкоголизма. ему было 27 лет. я развелась с ним за 3 месяца до этого .
Кодирование помогает, поверь. Проверено.
дай себе слово не пить один год. ни под каким предлогом один год. всего лишь год. в нашем возрасте время летит быстро. это достаточный срок что б отвыкнуть от алкоголя и переосмыслить свою жизнь. выбрать, что тебе важней.
И что мы вам должны посоветовать если не собираетесь бросать?
Одного моего знакомого взял на лечение в Израиле врач. Тот пил и курил с детства. Бросил, хоть и сам не верил в такой результат.
А к этому врачу едут из-за границы со всех стран Мира.
А к этому врачу едут из-за границы со всех стран Мира.
Что ж, если сил не хватает, обратиться за помощью не грех.
...слабак...
послушай.выход есть.если конечно все это правда.есть препарат который тебе поможет.ты бросишь.когда им лечишься нет тяги к алкоголю.. называется колме. .жена поддержит.удачи
В церковь начни ходить
всё с вами ясно.. . На самом как это не печально, но вы алкоголик и вам нужно кодироваться!! ! свою силу воли пытать вам не стоит, так у вас её нету (так же как нет её и у меня)!! ! я курю и не могу бросить...)) ) А вот к выпивке наоборот не испытываю особого интереса и поэтому решил от неё вообще отказаться, хотя могу позволить себе когда хорошая компания и есть настроение. Я бы вам посоветовал обратится к более проффесиональной кодировке, там они дают гарантию, на то что вы не сорвётесь, тоесть действительно пропадает желание выпить.. . Ну а так я согласен, обычная кодировка это полная фигня, типа делают укол, какуюто лекцию проочитают и всё это шляпа полная, желание как было так и остаётся, держит страх, который в последствии тоже рассеивается и человек снова начинает выпивать.. . Но правда один мой знакомый при подобной кодировке выпил и у него параллизовало руки.. . А врачи сказали, что это последствия и то что его предупреждали.... Но в основном при таком кодировании просто вкалывают воду и берут страхом. Так вот, мой вам совет найти кодировку, где кодируют, что бы отбивало само желание выпить, например сроком на 2 года, а по истечении этого времени вам уже должно не захотеться выпивать сново, так как за это время ваша психология изменится и это желание улетучится само по себе!!!! я вот например не кодируюсь от курева подобной кодировкой, так как ещё до этого как мне кажется не созрел, да и мой случай "привычкой" гораздо легче, да и финансовые трудности на данный момент испытываю.. . А вот вам советую!!!! Удачи тёзка и будьте здоровы!!!! жёнке привет и не обижайте её!!! Она заслуживает уважения, раз вы до сих пор вместе)))))
У тебя нет - силы воли.
Без разницы алкоголик ли ты. Можно всегда найти причину бухать. Разберись, с какой целью ты выпиваешь. Чего ты боишься. Скажи себе - Я знаю, если я выпью то у меня будет вонять изо рта. Я не трусишка, чтобы получать психологическую помощь от спиртного.
Похожие вопросы
- Вопрос Русским.народ вымирает в основном от пьянства Вы нашли в себе силу воли отказаться от алкоголя абсолютно?
- У вас хватило бы силы воли просто вылить водку, когда вы пьющий без кодировки (гипноза)? Просто сказал себе и вылил водку
- Вот моя знакомая похудела ради мужчины. Смогла изменить себя ради него, сила воли - уважаю. Вам было очень трудно, когда
- почему у кого то есть сила воли, а у кого то совсем ее нет!?
- Вот не могу бросить курить!И сила есть, и воля есть, а силы- воли нет!Че делать Господа и дамы?Как бросате курить???
- Если человек курит,значит отсувствует сила воли,если отсувствует сила воли,значит человек - "тряпка" !? Курцы знают это?
- А надо ли проявлять силу воли? Вот не хочу в румашную...но ведь не тварь я дрожащая, я ж силу воли имею! Идти? :-)
- Как укрепить силу воли? что нужно делать чтобы у меня была сильная сила воли?
- Почему у русских людей не хватает силы воли и духа?
- Кто сталкивался с алкоголизмом, это наследственность или слабоволие ? Почему люди спиваются ?