Общество
я считаю что взрослому человеку писать с ошибками не простительно...
...это ладно мы - молодежь...чО с нас взять=)...а вы как считаете?
как слышыцца так и пишыцца )))
Непростительно-наречие С частицами не наречия на о пишутся слитно
Ну, тебе-то, судя по ошибкам, лет 13...
А я считаю, непростительно прощать преступления и осуждать за слабости.
В безграмотности я ничего преступного не вижу.
А разве нечего взять? Подметайте дворы и пробивайте сортиры, раз безграмотны.
Вик Тория
А я с первого класса пишу с ошибками, зато сочинения писал на пятёрки! работаю и пишу рацпредложения, значит, бестолковка варит? или нет?
Ну что поделаешь, не каждому это дано, хоть взрослому, хоть молодому.
а я считаю, что нельзя писать с ошибками тому - кто вообще умеет писать
До революции большая часть населения неумела, читать и писать. Всё нормально, возвращаемся в царские времена. В СССР это было непростительно, где образование было доступно всем.
Математики все пишут с ошибками и от этого они не стали хуже, чем другие.
Нет. Любой, кто лезет на "Ответы", то должны уметь грамотно писать, независимо от возраста.
Я тоже
Для чего мы вас плодили тогда? Позорить отцов и дедов.
Да, я сагласен)
Сама-то почему написала "непростительно" раздельно?
грамотность - как кунг-фу. настоящий мастер никогда не применит без веской причины )))))))
Я тоже так думаю не хер нас ругать))))))))
и не стыдно тебе? непростительно пишется слитно!
Главное жить без ошибок.
Человеку многое можно простить, особенно орфографические ошибки.
а слэнг только для молодежи? главное чтоб было уместно
А на ПК, если смотреть что получается, и ошибок не может быть. Контроль ошибок всегда исправит.
Так что молодежи, которая с ПК дружит, как раз писать с ошибками непростительно.
Ну, если спечално коверкать, можно получить чё угодно
Согласна.. это непростительно, а особенно для взрослого человека. Для меня это является показателем.
Та все должны писать без ошибок. Так читается легче и понятней.
Меня не беспокоит. Есть люди, которым грамотно писать просто не дано.