Общество
Кого на самом деле можно назвать другом?
Другом можно назвать любого. А на самом деле, друг тот, который имеет с тобой ОДНО И ТОЖЕ главное дело в жизни, считай один и тотже смысл жизни. У разумного человека, все мелкие дела и цели подчинены самой главной цели в жизни. Следовательно и в малых делах твой друг тебя поддержит. А у нас в жизни всё наоборот, в малых делах ищем друзей и наивно полагаем, что и в большем он будет вашим другом. Так и происходит крушение иллюзий, так мы сталкиваемся с предательством так называемых друзей. По сути, главным другом должен стать муж или жена.
который умеет слушать и не перебивать .а потом дает правильный совет .
Того, кто тебя видит и слышит.
друга
Меня, например.
Просто друг одалживает твои вещи и возвращают через пару дней.
Настоящий держит все твое у себя в шкафу так долго, что забывает о том, что оно твое.
Просто друг вытащит тебя из тюрьмы и будет вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь.
Настоящий будет сидеть рядом на нарах и говорить: "да, мы вляпались, но суууука, весело было"
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.
Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.
Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
Друг - это тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке… .
Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно… . И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо… .
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни…
-вот это все про него-про друга))))
Настоящий друг знает даже их телефон.
-вот это все про него-про друга))))
Не помню кто сказал.. .
Друг - это тот кто тебя знает, но все равно любит...
того кто всегда под твоею рукой!!!
тот, который умеет, не только сопереживать, но и сорадоваться вместе с тобой без зависти.