Общество

Помните того,кого вы впервые назвали Другом? Кем он стал для вас в последствии?

Елена Липина
Слишком немногих я считала друзьями, а называла таковыми ещё меньше. Первая и самая лучшая подруга перевернула мою жизнь и стала чужой. Я не умею прощать.
Николай Макеев
Лучший ответ
Помни - никем .
А у вас как с этим сложилось?
Посторонним.
Дмитрий Долгов
Двое таких. Уже 19 лет дружим
предателем и иудой.
Да! Он стал для меня всем. Надышаться не могу.
Друг не смог просто дружить, ему нужны стали отношения на этом общение и дружба закончились. Прошло уже больше 9 лет, а я до сих пор его помню. Лучше него я в своей жизни никого и не встретила. Обидно.
Мне было четыре года, гостила у дедушки в Сочи, в соседнем домике приехала погостить на лето девочка Аня из Тулы. Мы бродили с ней по винограднику, строили домики из веточек, вместе с родителями ходили на море. Так продолжалось каждое лето еще три года, потом больше никогда не виделись. Недавно узнала, что у Ани родился ребенок и она с новой семьей приезжала гостить в тот же домик.
Другом и остался, дружим уже 43 года
Семен Потапов
Моя подруга! Познакомились в 4 классе! Дружим уже ...долго и не нужно считать....))))))))))))))
Сергей Шульга
Врагом Сандуновско - Bastardno - Голимым.
Ирина Ирина
Елена Липина А по-русски.
Другум и осталась, дружим с детского садика, чего только не пережили вместе, всегда поддержка её чувствуется, хотя стараемся друг друга беречь и проблемами не загружать, если совсем становится невмоч. Дружим уже 30 лет, а нам по 34.
Ирина Моря
Да, помню.
Её звали Уля. Мы были в одном детском садике. Нас все считали лучшими подругами. Мы были неразлучны, постоянно вместе.
Но потом пошли в разные школы и потеряли контакт.
А однажды ( в певром классе) я встретила её мать в магазине, она дала их дом. телефон.
В этот же день я позвонила и была, грубо говоря, послана.
Ей было вожнее смотреть телепередачу "окна" а не поговорить со мной.

вот и наша дружба так и кончилась.
А,
Антон ,
Самым лучшим другом на которого могу положиться, открыть все секреты не опасаясь что он тебя предаст, который не бросит тебя в трудую минуту!!!