Общество

Есть мнение, что на самом деле мы все друг другу глубоко пофигу. Зачем же тогда все мы здесь сегодня собрались?

Кому пофигу-свободны.))))))))))))))))))))
Константин Епифанов
Лучший ответ
Чтобы изображая радость, своё это - по фигу - выразить.
людей поглядеть - себя показать ...
Ainagul Zhamankulovna
Послушать, что у соседа дела ещё хуже))
Зафар Тухлиев
Я-Галатею увидеть!
Дархан Касымов
Для того что бы сказать друг другу, насколько все нам отвратительны)))
Vahid Aliyev
Было б все по фиг- не собрались бы.
Если мне здесь становится пофигу.. . значит я в агенте: -))))))))))))
Алия Рамилевна Намек понял!!!)))))))
а мне не по пофиг! =) Мне нравится.
Adil Mursal
АБСАЛЮТНО Правильное мнение.... ибо человек человеку враг
Алия Рамилевна Гер, чего за хандра?
Эт хто такое тебе посмел сказать? Дай ему в глаз! ;-))
Глубоко пофигу? Прально. Рыбы ищут там где глубже.:) )

Если бы было абсолютно пофигу то люди надолго вместе не задерживались. Ну, а с хорошими собеседниками почему бы и не пообщаться в свободные минуты?
Ведь даже, например, мы с большим интересом общаемся с незнакомыми умными попутчиками в поезде. Как назвать отношение к ним, к их жизни? Пофигу али нет? Ведь скоро наша станция и мы их никогда больше не увидим... .
Алия Рамилевна :)))Дай в глаз, говоришь.))))
От ты так формулируешь, что с тобой трудно спорить, а жуть как хочется.)
Есть мнение, что собираться надо!
любое мнение имеет право на существование:). . и право на разделение (или неразделение). . я сам разделяю. . разделяю слова "мы" и "всех" на конкретные личности. . тем более, когда "друг другу"..

любить всех невозможно. . так же, как и все не могут быть пофигу. . ни "здесь", ни "там"..

я за индивидуальный взаимный подход. . или отход. . Теюшка!: )
*******лилия *******
Алия Рамилевна :))Ага, текст этот и есть..)
Во-первых, сижу довольная, что зашел-таки, как и обещал.)
Во-вторых, про подход я помню:) с отходом только проблемы случаются порой, ну да на то и Время (как его ни назови..)
В-третьих.. а шо в -третьих? Мнение не твое, в глаз получать не тебе:)))

И так, в-полу-четвертых:)) - по-человечески надо всегда. И тогда всё правильно будет, правда же?..
А болтать не мешки с цементом ворочить, самолюбие потешили и ладно.
мне просто делать нефиг)