Общество

Женщины искренне считают,что одеваются для мужчин,а на самом деле,чтобы удивить друг друга?

Sonya Fomina
Да не важно... для какой цели они одеваются!! ! Тем боле, шо оба мнения ошибочны! ! Ведь в любом случае самым важным в их одежде будет оставаться ...женщина, которая ее носит!!! А что бы разрешить спор... Посмотрим?

Да, часто истине наперекор,
Сдаёмся мы (куда от вас деваться) ,
Но чтобы прекратить извечный спор:
"Ах, женщины! Перестаньте одеваться! ! "))))(((
Андрей Хизов
Лучший ответ
для мужчин женщины раздеваются, а всё остальное - для себя...
и этим самым порадовать себя однако
Галина Кулик
Для мужчин лучше не одеваться.
Одеваются женщины обычно сами, скорее для себя. Радевают их перед этим мужчины, пожалуй тоже для себя.
Андрей Минаков
И порой так удивляют.... что до конца года надо расплачиваться за удивление!
Именно так.
Natali Novikova
Женщины раздеваются для мужчин, а вот одеваются они для других женщин!

P.S. На самом деле, одеваются они для мужчин. Большинство женщин будут категорически и искренне отрицать, говоря что одеваются они "для себя". Просто хочется, и всё... Но ведь мужчины "для себя" не красятся и не одеваются!
А я одеваюсь, чтоб мне чёпленько было! Да и голой ходить как-то не прилично!
для удивления мужчин наоборот раздеваться должны...
Конечно Для мужчин они раздеваются
Arkady Russak
Я одеваюсь, чтобы нравится себе.
удивить другую женщину, привлечь внимание мужчин, увидеть зависть других женщин (это у вас как знак качества, если другая посмотрела и скрутила рожу - "значит хорошие сапоги, надо брать... "), самоутвердится, похвастаться, получить заряд позитивных эмоций от мужских и женских взглядов, быть в центре внимания, почувствовать себя нужной и востребованной, вселить в себя уверенность...
Отчасти вы правы. Отчасти...
100% Чтобы покрасоваться для себя
и вчом смысл вопроса
Я думаю Вы вселяете в Себя Уверенность.
я одеваюсь только потому, что голой ходить неприлично, да и холодно
естественно
Stepan Bordian
нам по фигу что снимать
Нет, они искренне считают, что одеваются чтобы удивить друг друга, хотя на самом деле одеваются для мужчин.